Две аварии с участием автобусов №97 блокировали движение транспорта в Калининском районе

Два ДТП с участием пассажирского транспорта произошли сегодня утром на улице Объединения. Движение транспорта в «час пик» было сильно затруднено
Два ДТП с участием пассажирского транспорта произошли сегодня утром на улице Объединения. Движение транспорта в «час пик» было сильно затруднено.
 
Первая авария произошла в 9:30 между улицами Дунаевского и Столетова. Автобус №97 двигался по улице Объединения, микроавтобус Mazda выезжал со стройплощадки неподалёку от остановки «Школа №31». 
«Водитель микроавтобуса не пропускает автобус, они сталкиваются. От удара микроавтобус отлетает между припаркованных Toyota Carina и Nissan Cefiro», – рассказали о произошедшем столкновении в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
В аварии никто не пострадал. 
 
Не прошло и пяти минут, как произошла вторая авария с участием двух автобусов — №97 и №13. По информации «Автоспас», один автобус объезжал первое ДТП по полосе встречного движения, а другой решил обогнать и его. В итоге автобусы притёрлись. Пассажиры не пострадали.
Участники двух аварий практически полностью заблокировали движение транспорта по улице Объединения в час пик. 
1nsk