Плавучий фонтан «подыграет» солисту Оперного театра на историческом шоу в Новосибирске

Историческое шоу в честь 70-летия Новосибирского зоопарка имени Р.А. Шило состоится сегодня, 29 июня, на набережной Оби. Вход свободный
Историческое шоу в честь 70-летия Новосибирского зоопарка имени Р.А. Шило состоится сегодня, 29 июня, на набережной Оби.
 
 
 
В честь юбилея Зоопарка солисты Оперного театра и учащиеся вокальной студии споют детские песни о животных. Во время концерта исполнителям будет «подыгрывать» плавучий фонтан – высота его струй и цвета подсветки будут меняться в зависимости от мелодии песни.  
Впервые историческое шоу «Песни с фонтанами» прошло 10 июня 2016 года, оно было посвящено детскому летнему отдыху в Новосибирске. С тех пор, историческое шоу на Михайловской набережной «Песни с фонтанами» стало регулярным.
«Шоу начнётся в парке «Городское начало» на Михайловской набережной перед плавучими фонтанами в четверг, 29 июня в 21:00, вход свободный. Возрастные ограничения 0+. Организаторы шоу: Предприятие «Городские фонтаны», Городская дирекция творческих программ и Музей Новосибирска», – сообщили в Музее города Новосибирска.
* фото из архива Музея города Новосибирска     
1nsk