У жительницы Новосибирска, задержанной во время «закладок», изъяли крупную партию наркотиков

Подозреваемую заключили под стражу, и возбудили уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере»
 
 
Новосибирские полицейские задержали 27-летнюю жительницу Ленинского района, которая подозревается в сбыте наркотических средств в особо крупном размере.
Ранее не судимая бывшая сотрудница одного из банков, а ныне – находящаяся в декретном отпуске, организовала бизнес по распространению «синтетики». Сама давала объявления в интернет с предложениями о «работе» и искала новых закладчиков наркотиков. При очередной закладке в тайник она была задержана сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской новости.
В ходе обыска по месту жительства задержанной, оперативники обнаружили наркотическое вещество синтетического происхождения весом более 300 граммов, что является крупным размером. Также были изъяты весы, упаковочный материал для фасовки наркотиков.
Как сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области, подозреваемую заключили под стражу, и возбудили уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере».
* фото пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области
1nsk