В Новосибирске водитель автобуса №120 потерял кондуктора во время следования по маршруту

Деньги за проезд передавали водителю, который продолжил движение по маршруту в сторону Кудряшей, и отмечают, что это не редкий случай, когда водители "теряют" кондукторов, вышедших из салона на улицу
 
Забавный случай произошел сегодня утром в Новосибирске. Пассажирский автобус, выполняющий рейс по маршруту №120 потерял своего кондуктора. О том, что женщина исчезла из автобуса с места событий сообщили подписчики сообщества «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте. 
По ходу движения пассажиры обнаружили, что за проезд передавать не кому, и спросили у водителя, как рассчитаться. Водитель, сначала предположив, что кондуктор находится на задней площадке автобуса, посоветовал деньги за проезд передавать туда. Однако и там кондуктора не оказалось.
Остановив автобус, водитель дозвонился до кондуктора и узнал, что она отстала на одной из остановок, переходя «через улицу», чтобы взять плату за проезд с пассажиров заполненного автобуса на задней площадке. Немного помёрзнув на улице, девушка-кондуктор отправилась домой. Почему она сама не позвонила водителю и не сообщила о произошедшем, не известно.
Читатели сообщества пишут, что дальше деньги за проезд передавали водителю, который продолжил движение по маршруту в сторону Кудряшей, и отмечают, что это не редкий случай, когда водители «теряют» кондукторов, вышедших из салона транспортного средства во время остановки.
1nsk