Жители Новосибирской области приглашаются к участию в конкурсе «Доброволец России»

Этап продлится до 10 сентября 2016 года, в настоящий момент ведется прием заявок
Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2016» стартовал в Новосибирской области. Этап продлится до 10 сентября 2016 года, в настоящий момент ведется прием заявок.
  
К участию в конкурсе «Доброволец России – 2016» приглашаются руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп (в возрасте до 30 лет), а также общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию волонтерства и добровольческие объединения граждан. Заявки принимаются по следующим номинациям: «Волонтеры Победы», «Событийное волонтерство», «Социальное волонтерство», «Культурное волонтерство». Юридические лица и общественные объединения могут подавать заявки на участие по номинации «Лучший проект», а граждане в возрасте от 9 до 14 лет принимаются в специальной общей номинации «Юный доброволец».
Конкурс является ключевым событием в сфере добровольчества, направленным на формирование культуры волонтерства в России, а также развития социального, медицинского, событийного, культурного, корпоративного направления в данной сфере.
В Новосибирской области конкурс проводится при поддержке министерства региональной политики. Заявки на участие принимаются на электронную почту info@vknso.ru (с пометкой «Конкурс»). Подробную информацию можно уточнить по телефону: 8-923-155-65-25.
1nsk