Общественники ФАР приглашают жителей Новосибирска к участию в опросе: автобус или маршрутка?

В мэрии Новосибирска состоялся круглый стол по вопросам развития городского пассажирского транспорта. Федерация автовладельцев России, не осталась в стороне и приняла участие в диалоге

ФАР просит Вас принять участие в опросе. Что безопаснее для пассажиров общественного транспорта: автобус или «газели»-маршрутки?

 
«В мэрии Новосибирска состоялся круглый стол по вопросам развития городского пассажирского транспорта. Федерация автовладельцев России, не осталась в стороне и приняла участие в диалоге. 
Участниками круглого стола были депутаты Городского совета и Заксобрания, руководители департаментов мэрии, представители перевозчиков и общественники.
Если отбросить всю шелуху, с помощью которой маскируют истинные цели и интересы происходящего, то по сути, останется только один главный вопрос, который кстати, так и не прозвучал:
А что выгоднее и удобнее именно для пассажиров, для тех людей которые пользуются общественным транспортом в повседневной жизни?
Именно на этот вопрос мы и хотим получить ответ. Да, понятно, что есть определённые маршруты или случаи в жизни, когда например маршрутка оптимальнее автобуса или наоборот, но давайте попробуем ответить на вопрос объективно, без рассмотрения частных случаев.» — говорится в обращении ФАР.
1nsk