Победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый — 2015» стал Артур Тамразян

Жители Новосибирской области выбрали победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2015»
16 октября завершился второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России. Десять участковых уполномоченных полиции Новосибирска и области состязались за право представлять Новосибирскую область на Всероссийском этапе конкурса.
Второй этап проходил с 7 по 16 октября. Своего лучшего участкового жители Новосибирской области выбирали путем  онлайн-голосования на сайте ГУ МВД России по Новосибирской области.
 
За старшего участкового уполномоченного полиции Отдела полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску капитана полиции Артура Тамразяна отдали свои голоса 659 жителей Новосибирской области. Вторым стал участковый из Кыштовского района старший лейтенант полиции Максим Бодрицкий, он набрал 209 голосов, а третье место по итогам голосования у Сергея Золоташкина – участкового из Искитимского  района.
Артур Тамразян будет представлять Новосибирскую область на заключительном Всероссийском этапе конкурса.
Артур Тамразян служит в органах внутренних дел с 2009 года. Среди населения своего административного участка в Калининском районе он пользуется заслуженным авторитетом и уважением. «Добрый, отзывчивый, порядочный, всегда поможет и делом, и словом. Всегда заходит и узнает, как наши дела, помнит по именам всех обратившихся к нему граждан», – отмечают качества своего участкового местные жители.
1nsk