В конце февраля в Новосибирске пройдёт акция «Математический дозор»

Акция «Математический дозор» будет проходить в период с 24 по 28 февраля 2015 года. Форма проведения Акции - интернет-тестирование. Принять участие в акции могут все желающие
Официальный сайт акции «Математический дозор» опубликовал обращение к любителям математики:
Приветствуем участников акции «Математический дозор»!
Команда организаторов акции благодарит Вас за проявленный интерес и готовность проверить запас своих знаний по математике.
Акция «Математический дозор» организована Новосибирским институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования и Новосибирским институтом мониторинга и развития образования в рамках реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации.
Акция «Математический дозор» будет проходить в период с 24 по 28 февраля 2015 года. Форма проведения Акции — интернет-тестирование. Принять участие в акции могут все желающие.
Для участия в Акции «Математический дозор» в любой из дней ее проведения нужно зарегистрироваться. 
Для этого достаточно заполнить форму, доступную по ссылке. Обращаем внимание, что адреса электронной почты участников Акции на сайте не публикуются, а будут использованы только в целях информирования.
В указанные даты участнику Акции будет предложено для выполнения 15 заданий. Время их выполнения — 40 минут.
1 марта 2015 года участникам будет направлена ссылка на страницу с индивидуальными результатами участия в Акции. По указанной ссылке Вам будет доступна информация о том, как Вы справились с заданиями и какое место среди всех участников Акции и участников Акции в указанной Вами категории Вы заняли.
Если у Вас остались вопросы к организаторам Акции, Вы можете задать их по электронной почте matem.dozor@gmail.com или по телефону 8-383-347-30-45.
1nsk