В пятницу 13-го планируется проведение пикета «Новосибирск против мормонов»

13 Февраля 2015 г. в 15 часов возле офиса Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) по адресу ул. Кирова 44/2 состоится пикет молодёжи г. Новосибирска против деятельности указанной церкви
13 Февраля 2015 г. в 15 часов возле офиса так называемой «Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны)» по адресу ул. Кирова 44/2 состоится пикет молодёжи города Новосибирска против деятельности указанной церкви.
«Молодёжь считает это направление американской религии сектой и активно выразит свое мнение, особенно в последнее время, когда указанная церковь уже купила огромный участок земли в самом центре Новосибирска. 
Это одна из наиболее опасных и агрессивных сект, члены секты активные организаторы майдана на Украине, поэтому сибирякам небезразлично появление и расширение своего влияние и психологического воздействия чуждой России веры. Эта секта непосредственно связана с американскими спецслужбами» — говорится в анонсе мероприятия.
   Напомним, что с 2010 г. в Новосибирске проходят выступления молодежи против движения мормонов
По некоторым данным, сектанты планируют строительство здания церкви мормонов именно в Новосибирске,  и уже пробовали обратиться в мэрию города за разрешением на строительство. 
Организаторы пикета приглашают СМИ и блоггеров для освещения мероприятия.
 
Контактное лицо: руководитель НРО ВОО «Молодая Гвардия» Илья Гнатуша 8 913-915-4151
* анонс пикета предоставлен Региональным отделением МГЕР
** фото rus-obr.ru
1nsk