В Новосибирске проходит конкурс фотографий и компьютерной графики «Наш парк сегодня и завтра»

К участию в открытом интернет-конкурсе на лучшее фото парка "У моря Обского" приглашаются все новосибирские любители фотографии, компьютерной графики и отдыха на природе

Открытый интернет-конкурс фотографий и компьютерной графики «Наш парк сегодня и завтра» приглашает всех новосибирских любителей фотографии, компьютерной графики и отдыха на природе, запечатлеть парк «У моря Обского». 

 
* фото vk.com/levoberege
Конкурс проводится по трем номинациям: 
необработанная фотография (лучший кадр парка на фотоаппарат), 
фото, обработанное при помощи компьютерной графики, 
лучшая графическая работа по мнению участников интернет-сообщества «Левобережье». 
Заявки на конкурс принимаются до 3 сентября
Для этого нужно разместить свои работы (не более двух для каждой номинации) в соцсети ВКонтакте, в группе «Левобережье» vk.com/levoberege
Лучшие фото станут частью «Уличной выставки фотографий и компьютерной графики», которая откроется 5 сентября в парке «У моря Обского». 
На следующий день, 6 сентября, победителей и участников наградят дипломами, ценными призами и сувенирами. Церемония состоится в 19.00. 
Организаторы конкурса – центр молодежного досуга «Левобережье», парк «У моря Обского» и администрация Советского района Новосибирска, при поддержке комитета по делам молодежи и управления культуры мэрии Новосибирска.
1nsk