Заместитель Губернатора Новосибирской области Андрей Ксензов освобожден от замещаемой должности

"В связи с прекращением полномочий по собственному желанию"

  Губернатор Василий Юрченко удовлетворил заявление Андрея Евгеньевича Ксензова, заместителя Губернатора Новосибирской области – заместителя руководителя администрации Губернатора  Новосибирской области и  Правительства Новосибирской области об освобождении от замещаемой должности 27 января 2014 года в связи с прекращением полномочий по собственному желанию, сообщает пресс-центр Правительства Новосибирской области.

Справка от «Новосибирские новости» : 
Андрей Ксензов перешел на пост заместителя губернатора Новосибирской области с должности первого заместителя мэра города Новосибирска 3 декабря 2012 года. 
Родился 17 мая 1966 года в Новосибирске, в 1987 году окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище, в 1999 году – Сибирскую академию государственной службы. 
Общий трудовой стаж Андрея Ксензова – 29 лет, в том числе: с 1998 по 2005 годы на должности начальника Главного управления благоустройства и озеленения мэрии Новосибирска, 2005-2009 гг. – начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска, с 2009 по 2012 год – заместитель мэра города Новосибирска. 
1nsk