Новые модели пальто

В этом году на классика на пике популярности необычные фасоны

С приближением весны модницы задумываются о новых моделях пальто. Так в сезоне 2013 г. популярными будут следующие модели.

На первый план выходит пальто-трапеция. Цветовая гамма очень разнообразна: светлые, в том числе белые пальто оптом, соседствуют как с черными, так и с яркими, цветными моделями. Длина может быть самой разной, однако чаще всего на подиумах встречались модели выше колена.

Также большой интерес у модельеров вызывает пальто-кокон. Этот необычный фасон понравиться далеко не каждой женщине. И хотя его нельзя назвать очень востребованным, оно было частных гостем на мировых подиумах. Дизайнеры охотно экспериментировали с этой моделью, так что любительницам будет из чего выбирать.

Популярность также набирает модель пальто-мантии. Этот фасон подойдет девушками и женщинам, стремящимся к элегантности. Оно прекрасно сочетается с деловым стилем в одежде, удачно подчеркивая его и придавая ему строгость и женственность одновременно. Ширина пальто может быть разной, на любой вкус и зависит от личных предпочтений.

1nsk