Для туристов появились стоматологические туры

Специально для туристов даже появились стоматологические туры, работающие по самой популярной в мире туристической системе «все включено».

В последнее время туристы из стран Западной Европы часто стали обращать свой взор на отдых в Болгарии. В частности, причиной тому послужила недорогая стоматология. Специально для туристов даже появились стоматологические туры, работающие по самой популярной в мире туристической системе «все включено».

Кроме непосредственно стоматологических услуг в стоимость поездки также входит авиаперелет, размещение в гостиницах, и также осмотр местных достопримечательностей.

Эксперты отмечают, что на сегодняшний день у Болгарии есть все необходимое, чтобы превратиться в медицинскую туристическую Мекку. Помимо лечебных процедур туристы смогут также неплохо отдохнуть. Посмотреть достопримечательности столицы Болгарии, а также побывать на знаменитых курортах города Варны.

Также специалисты отрасли отметили, что стоматологическим туристам интересны также Мексика и Индия. Самым ближайшим из конкурентов Болгарии является Венгрия.

1nsk