Полковник полиции Сергей Штельмах назначен начальником ГИБДД по Новосибирской области

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев назначил Сергея Штельмаха начальником управления ГИБДД по Новосибирской области, присвоив ему специальное звание полковника полиции

 Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев назначил Сергея Штельмаха начальником управления ГИБДД по Новосибирской области, присвоив ему специальное звание полковника полиции, сообщил 29 июня корреспондент Тайги.инфо.

Напомним, Штельмах родился в 1971 году в Омской области. Он выпускник Челябинского высшего военного танкового командного училища имени 50-летия Октября (1992 год) и Санкт-Петербургского университета МВД России (2006 год). Начал службу в органах внутренних дел с сентября 1992 года, ГИБДД по Новосибирской области возглавляет с 20 февраля 2006 года. Женат, отец двух дочерей.

В релизе на официальном сайте управления сообщается, что приказ главы МВД России о присвоении Сергею Штельмаху звания полицейского и его переназначении в должности датирован 27 июня.

Добавим, что в декабре 2010 года за свою активную деятельность по пропаганде безопасности дорожного движения полковник Штельмах получил награду международного конкурса признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы «Золотой Соболь» в номинации «PR-персона года». 

1nsk