Конфликт, возникший на поприще борьбы за клиентуру

«Не пользуйтесь услугами частных извозчиков!» Этот призыв слышали многие, но следует совету далеко не каждый


«ШЕФ, СВОБОДЕН? НЕТ, ЗАДЕРЖАН»

«Не пользуйтесь услугами частных извозчиков!» Этот призыв слышали многие, но следует совету далеко не каждый. На этот раз женщине, решившей воспользоваться услугами «бомбилы», повезло – она оказалась только свидетелем происшествия. А для частников конфликт закончился плачевно: для одного больничной койкой, а для другого – Дежурной частью ОВД.

О драке между автолюбителями на площади Свердлова в службу «02» около полудня сообщили очевидцы. На проверку сообщения экипаж дорожно-патрульной службы прибыл в считанные минуты. Как выяснилось, водитель «Тойоты» ударил отверткой в грудь водителя «Рено». Таков итог конфликта, возникшего на поприще борьбы за клиентуру.
По неписаному правилу таксисты соблюдают очередь – пассажир садится в первую машину. Однако на этот раз таксист на «Тойоте» обрулил всех и тут же решил посадить клиента. По версии задержанного, второй водитель набросился на него и стал душить. Обороняясь, мужчине пришлось воспользоваться попавшей под руку отверткой.
Пострадавший, напротив, говорит о том, что водитель «Тойоты» уже несколько дней подряд провоцировал потасовку, на замечания о соблюдении порядка и очередности отвечал хамством. Кстати, прибывшим врачам «Скорой помощи» пришлось госпитализировать раненного. Предварительный диагноз медиков – колото-резаное проникающее ранение в грудь. Уже в больнице будет определена степень опасности этого ранения.
Задержанного, тем временем, доставили в ОВД. Сотрудники органов внутренних дел начали проверку всех обстоятельств случившегося.

1nsk