На южном направлении появились электрички с WiFi

Один из вагонов нового пригородного электропоезда ЭД4М-0350 оборудован мягкими сидениями, беспроводным интернетом и рядом других удобств

25 февраля на южном направлении появился новый пригородный электропоезд ЭД4М-0350, сообщили Academ.info в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.
Один из его вагонов оборудован мягкими сидениями, беспроводным интернетом и рядом других удобств. В первый день проезд в вагоне повышенной комфортности был бесплатным.

Дополнительный сбор за проезд в вагоне повышенной комфортности – 30 рублей.
В вагоне также установлены автомат по продаже продуктов питания, мультикасса по приему платежей, кулер с чистой водой, телевизоры и DVD-проигрыватели, стойки с книгами и свежей прессой.

Кроме того, пассажиры вагона повышенной комфортности могут почистить обувь с помощью специального автомата, установленного в тамбуре.

«Вагон будет сопровождаться проводниками и сотрудниками службы охраны», – сообщили в пресс-службе.

Новая электричка будет ходить по маршруту «Искитим-Новосибирск-Искитим» и «Черепаново-Новосибирск-Черепаново».

Из Бердска в будние дни на новой электричке можно уехать в 7:18, 7:45, 15:05 и 21:19; от станции «Сеятель» – в 7:32, 8:03, 15:23 и 21:37.

Полное расписание движения электрички с вагоном повышенной комфортности можно посмотреть на сайте компании «Экспресс-пригород» или получить по телефону 050. 

1nsk