Заельцовский парк — экологическая акция «Хорошие привычки»

9 октября в 11:00 на центральной площади Заельцовского парка состоится экологическая акция Хорошие привычки . Все участники акции смогут внести посильный вклад в сохранение чистоты парка и принять участие в творческом конкурсе на создание уникальных экологических арт-объектов – домиков для мусора

«Хорошие привычки»: экология – это просто!

9 октября в 11:00 на центральной площади Заельцовского парка состоится экологическая акция «Хорошие привычки».

Все участники акции смогут внести посильный вклад в сохранение чистоты парка и принять участие в творческом конкурсе на создание уникальных экологических арт-объектов – «домиков для мусора».

Все расписные авторские урны украсят центральную аллею Заельцовского парка.

Главная цель экологической акции «Хорошие привычки» – в игровой форме напомнить новосибирцам о том, что чистота парковых зон зависит от каждого из нас. Не сорить – хорошая привычка!

Начало акции – в 11.00. К участию приглашаются все, кто любит отдыхать в Заельцовском парке, ценит красоту и чистоту природы. Организаторы планируют привлечь к созданию «эстетических объектов» творческие силы из числа новосибирских художников, архитекторов, дизайнеров. В этот день 22 урны получат «собственное лицо» и будут доставлять отдыхающим эстетическое удовольствие.

Мы приглашаем на праздник и наших дорогих журналистов — не просто как гостей мероприятия, а как непосредственных участников и создателей креативных идей для росписи урн!

Акция «Хорошие привычки» проходит в рамках программы «Чистые парки города».

Зарегистрироваться для участия в росписи урн и получить дополнительную информацию по празднику
можно по телефону 8-965-829-9000 Елизавета

1nsk