Пожалуйста подождите

Россия дарит палестинцам 50 БТРов

02 июля 10:35
+0+0,02 - +    Эмоции

Официальный представитель МИД заявил, что российская бронетехника, передаваемая в дар Палестине, в ближайшее время будет доставлена в страну


Москва. 1 июля. INTERFAX.RU - Палестинские силы безопасности в ближайшие дни получат в дар от России 50 бронетранспортеров, сообщил официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко. По его словам, бронетехника будет доставлена в ближайшие дни в Иорданию, а затем передана палестинским силам безопасности на Западном берегу Иордана. Кроме того, по словам дипломата, Россия оказывает гуманитарную помощь палестинцам, "прежде всего, населению Газы". "Через Всемирную продовольственную программу было отгружено 10 тыс. т российской муки", - сказал он. Пятьдесят бронетранспортеров, которые взяты из наличия Минобороны РФ, Россия передает Палестине в качестве дара. Бронетранспортеры передаются без штатного вооружения, сообщили "Интерфаксу-АВН" в российском Генштабе.Напомним, что в конце мая израильские военные перехватили в нейтральных водах гуманитарный конвой из нескольких судов, следовавших в Газу. В результате рейда девять человек, в том числе восемь граждан Турции, погибли, десятки были ранены. Действия Израиля осудил СБ ООН и руководители многих государств. Израильская сторона заявила, что находившиеся на борту судов первыми применили силу против военных, которые использовали оружие для самозащиты.

Источник: oko-planet.su  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 2 июля 2010 | 10:54 (ссылка #1556131)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Чё у страны денег так много, что такие подарочки делает... Молодцы блин!
  • 2 июля 2010 | 10:59 (ссылка #1556132)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    о_0 Нифига себе провокация.
  • 2 июля 2010 | 22:23 (ссылка #1556427)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Во-во... Я ваще считаю все три новости, которые я запостил (про авианосцы, санкции Обамы и эту), звеньями одной цепи.
  • 2 июля 2010 | 11:35 (ссылка #1556138)
    -0,8 - + Сообщить модератору
    правильнее назвать статью, россия дарит израилю мишени )))
  • 2 июля 2010 | 18:59 (ссылка #1556337)
    -0,36 - + Сообщить модератору
    аватара
    Думаю техника бу, ее просто так утилизируют
  • 2 июля 2010 | 20:17 (ссылка #1556368)
    +0,36 - + Сообщить модератору

    ну правильно пусть обезьяны хоть постреляют по евреям не много, а то всё камнями да камнями.... :)

  • 2 июля 2010 | 20:26 (ссылка #1556372)
    +0,36 - + Сообщить модератору
    аватара
    Россия - щедрая душа !
  • подумал и написал
    2 июля 2010 | 20:58 (ссылка #1556387)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Рабочие делали строили эти БТР за копейки, а ОНИ - нате вам, мы их лучше в Палестину пошлем, чем вам премию выпишем.  
  • 2 июля 2010 | 21:43 (ссылка #1556405)
    0 - + Сообщить модератору
    И каким боком эта Палестина к России повернута? 
    Россия - щедрая душа !
    Не Россия щедрая душа, дурость несусветная. А чья дурость, думаю, догадаться несложно. У России душа добрая и терпеливая, если такую мразь не удавила ещё.
  • Гость_Батя
    3 августа 2010 | 00:27 (ссылка #1567861)
    Аватара не загружена
    Я бы тоже принял в дар парочку "бэтэров" или Т- 80 на крайняк, и переправлять не нужно не куда,сам бы приехал и забрал....
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку