79-летняя бабушка напугала работников Новосибирского метрополитена

Пожилая жительница Первомайского района позвонила с домашнего телефона в рабочий кабинет первого заместителя Новосибирского метрополитена Александра Евдокимова и сообщила шокирующую новость

Вчера в 15.47 пожилая жительница Первомайского района позвонила с домашнего телефона в рабочий кабинет первого заместителя Новосибирского метрополитена Александра Евдокимова и сообщила шокирующую новость.

Как стало известно Сибкрай.ru из источника в правоохранительных органах, старушка заявила Александру Павловичу, что ее соседи, проживающие в доме по улице Чапаева, в настоящий момент мастерят у себя в квартире взрывное устройство огромной мощности. При этом, по словам бабушки, соседская бомба предназначается для подрыва одной из станций новосибирской подземки.

Александр Евдокимов, по долгу службы, отнесся к этому сообщению вполне серьезно и сообщил о звонке в милицию. Вскоре милиционеры стучались в дверь к старушке. Предварительно они выяснили, что в соседней квартире, в той где «засели террористы» проживает вполне интеллигентная семья среднего возраста. Муж и жена преподают в одном из новосибирских вузов гуманитарные науки, по вечерам не шумят, а о том, что такое «бомба», знают лишь из художественных книг.

На призывы открыть дверь «бдительная» старушка не отвечала и милиционеры были вынуждены уйти несолоно хлебавши. По их словам, бабушка последнее время «поссорилась с го
ловой» и доставляет много хлопот. Недавно, например, к ней на балкон приземлилась космическая тарелка, полная гуманоидов. А до этого старушка заподозрила все тех же соседей в каннибализме. По ее словам, супруги-преподаватели съели своих детей.
 

1nsk