Акция в Новосибирске: «Сообщи, где торгуют смертью»

С 1 июня в Новосибирской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью», сообщили в управлении Госнаркоконтроля по Новосибирской области

С 1 июня в Новосибирской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью», сообщили в управлении Госнаркоконтроля по Новосибирской области. В течение месяца любой новосибирец может позвонить по телефонам доверия и сообщить информацию о возможном сбыте наркотиков и местах их потребления. Также жители области могут получить любую информацию по правовым, социальным последствиям употребления наркотиков, высказать свое мнение по поводу эффективности работы правоохранительных органов, органов здравоохранения, образования, культуры в борьбе с наркоманией.

В течение июня на сайте Новосибирского областного наркологического диспансера будет действовать рубрика «Вопрос-ответ», с помощью которой в кратчайшие сроки можно будет получить консультацию врачей.

Телефоны: 223-16-16 (телефон доверия антинаркотической комиссии в Новосибирской области), 210-39-09 (телефон доверия УФСКН России по Новосибирской области), 232-75-03 (общественная приемная ГУВД по НСО).

1nsk