Два пешехода погибли в Новосибирской области

За прошедшие сутки в Новосибирской области произошло два ДТП с участием пешеходов, которые в обоих случаях погибли на месте происшествия от полученных травм, сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.

За прошедшие сутки в Новосибирской области произошло два ДТП с участием пешеходов, которые в обоих случаях погибли на месте происшествия от полученных травм, сообщили в ГИБДД по Новосибирской области. Во вторник ночью дорожная авария произошла в Черепановском районе Новосибирска. Житель Алтайского края 1955 года рождения следовал на автомобиле «Тойота-Функарго» по федеральной трассе М-52 и на 89-м километре совершил наезд на мужчину 1945 года рождения, шедшего по проезжей части, от чего пострадавший скончался на месте ДТП.



Второй случай произошел в ночь со вторника на среду в Железнодорожном районе Новосибирска. Женщина-водитель 1982 года рождения следовала на автомобиле «Ниссан-Марч» по улице Владимировской. В районе дома №6 она сбила мужчину, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм мужчина скончался. При нем не было документов, личность не установлена, примерный возраст – 55 лет.

1nsk