Пивная Ярмарка Сибири

20-22 апреля в Новосибирске состоится специализированная выставка «Пивная Ярмарка Сибири. Гастрономы Сибири»


«Пивная Ярмарка Сибири. Гастрономы Сибири» — это выставка пива, безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод, сырья, оборудования и технологий для пивоварения и розлива, гастрономических и бакалейных товаров.


В международном выставочном комплексе «Сибирская Ярмарка» 20-22 апреля состоится специализированная выставка «Пивная Ярмарка Сибири. Гастрономы Сибири»


Участники и посетители выставки получат полную информацию о состоянии рынка; познакомятся с предложениями ведущих зарубежных и российских поставщиков; получат информацию о новых услугах и усовершенствованных образцах продукции, оборудования и технологий в сфере индустрии развлечений и гостеприимства. В ходе выставки участники встретятся с партнерами, установят новые деловые контакты

Расписание работы:

Выставка открыта для посетителей с 20 по 22 апреля 2010 года.

20 апреля, вторник
10:00 Начало работы выставки
12:00 Официальное открытие выставки
17:00 Окончание работы выставки

21 апреля, среда
10:00 Начало работы выставки
17:00 Окончание работы выставки

22 апреля, четверг
10:00 Начало работы выставки
13:00 Официальное закрытие выставки. Награждение победителей конкурса «ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ «ITE СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА»
16:00 Окончание работы выставки


Пригласительные билеты:

Выставка «ПИВНАЯ ЯРМАРКА СИБИРИ. ГАСТРОНОМЫ СИБИРИ» ориентирована на специалистов, поэтому при входе на выставку осуществляется обязательная регистрация.

Платные билеты на выставку можно будет приобрести в кассе выставочного комплекса «ITE Сибирская Ярмарка» во время работы выставки.

К открытию выставок издается Официальный каталог, содержащий информацию обо всех участниках выставки (название фирмы, адрес, номера телефонов, телефаксов, е-mail, адрес в Интернете, краткие сведения о деятельности фирмы).



Все посетители Выставки  «Пивная Ярмарка Сибири. Гастрономы Сибири» могут получить билет на выставку бесплатно и сэкономить время при посещении выставки, минуя утомительную процедуру регистрации на месте, заранее заполнив регистрационную форму и получив электронный билет по e-mail. 

Далее остаётся распечатать билет и взять с собой на выставку.

Форма заказа билета ЗДЕСЬ


Пивная Ярмарка Сибири проходит при официальной поддержке Министерства cельского хозяйства РФ;  Администрации Новосибирской области; Мэрии г. Новосибирска

1nsk