В новосибирском «Шарапе» произошел крупный пожар

Как сообщили в пятницу, 19 марта, в пресс-службе главного управления МЧС по Новосибирской области, серьезный пожар произошел в спортивно-оздоровительном комплексе "Шарап" в Ордынском районе

Как сообщили в пятницу, 19 марта, в пресс-службе главного управления МЧС по Новосибирской области, серьезный пожар произошел в спортивно-оздоровительном комплексе «Шарап» в Ордынском районе Новосибирской области. Огонь уничтожил дом для проживания персонала, один из работников погиб.

По информации пресс-службы МЧС, пожар был обнаружен слишком поздно. Огонь распространился по всему строению, предназначенному для проживания персонала спортивно-оздоровительного комплекса, на территрии примерно 24 кв. метра. В результате жилое помещение полностью сгорело. При разборе завала был обнаружен погибший работник, мужчина 1966 года рождения. Предположительно, пожар случился из-за нарушения правил устройства и эксплуатации бытовых электроприборов. По всей видимости, для обогрева здания использовался обогреватель кустарного производства.

1nsk