Пожалуйста подождите

Наоми Кэмпбелл ждет ребенка

19 марта 13:14
+0+1,15 - +    Эмоции
Российский олигарх и модель уже выбрали клинику в Москве, где Кэмпбелл
наблюдается под вымышленной фамилией. Как сообщили знакомые пары,
бизнесмен и модель приняли решение рожать в Москве, но с иностранными
специалистами. Кроме того Наоми занимается гимнастикой для беременных с
личным тренером из Америки. Сами Доронин или Кэмпбелл информацию никак
не комментируют.
Источник: Totalweek.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    19 марта 2010 | 14:18 (ссылка #1499916)
    +0,95 - + Сообщить модератору
    Вайс

    ИчО? :)

    Она же вроде как наркоманка? Нет?

  • 19 марта 2010 | 14:22 (ссылка #1499920)
    +1,18 - + Сообщить модератору
    это Pink
    впервые слышу про наркоманку :))

    ну сегодня по радио сказали в утренней передаче, я прониклась и решила тут запостить, вот например родительское собрание в простой русской школе, пригласите маму)))) а если она ещё и наркоманка..
  • написала котовед
    19 марта 2010 | 14:24 (ссылка #1499923)
    +0,78 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Да миллион новостей было про её скандалы, посмотри поиском.

    Может я её с какой-то другой звёздной моделью спутала... Самой интересно ;)

  • 19 марта 2010 | 14:27 (ссылка #1499926)
    0 - + Сообщить модератору
    это Pink
    ну я помню,что она любит избивать людей :))) так что это да, скандальная личность
  • написала котовед
    19 марта 2010 | 14:36 (ссылка #1499936)
    +0,78 - + Сообщить модератору
    Вайс
    В поиске "Наоми Кэмпбелл скандал наркотики" = более 3 млн. страниц ))
  • 19 марта 2010 | 14:43 (ссылка #1499941)
    0 - + Сообщить модератору
    это Pink
    :))) убедительно!
    но вполне вероятно, что это осталось в прошлом. хоть и наивно))
  • написала котовед
    19 марта 2010 | 14:48 (ссылка #1499943)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    но вполне вероятно, что это осталось в прошлом

    У русских мужей особо не забалуешь. Ей, наверное, уже объяснили смысл "бьёт = значит любит!"? ))))))))
  • 19 марта 2010 | 14:54 (ссылка #1499950)
    0 - + Сообщить модератору
    это Pink
    :))) ну мне кажется не такая у них любовь, чтоб олигарх её бил. тем более учитывая её склонность самой бить кого-нибудь)))
  • написала котовед
    19 марта 2010 | 15:01 (ссылка #1499957)
    +0,78 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Видео (или вообще, он-лайн) "семейно-кухонные бои без правил" будут продавать ;)
  • 19 марта 2010 | 15:42 (ссылка #1499977)
    +0,78 - + Сообщить модератору
    наоми любит заниматься рукоприкладством. как узнает что для воспитания российских мужей у нас применяют сковородку, обязательно применит. береги голову, владислав.
  • 20 марта 2010 | 00:19 (ссылка #1500259)
    +0,15 - + Сообщить модератору
    это Pink
    :))) или скалку. или утюгом прижигание устроит)))
  • 20 марта 2010 | 10:48 (ссылка #1500768)
    0 - + Сообщить модератору
    какой у вас расширенный арсенал )))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку