Пожалуйста подождите

ГИБДД выдаст благодарственные грамоты участникам "живого щита"

11 марта 21:44
+0+0,62 - +    Эмоции


 


Начальник ГИБДД Москвы Сергей Казанцев пообещал вручить благодарственные грамоты владельцам двух автомобилей, поврежденных в результате установки "живого щита" на МКАД. Об этом 11 марта сообщает агентство ИТАР-ТАСС.


Казанцев заявил, что грамоты будут вручены уже 11 марта. Кроме того, ГИБДД поможет владельцам отремонтировать машины (ранее с таким обещанием уже выступил министр внутренних дел Рашид Нургалиев). Начальник столичной ГИБДД подчеркнул, что "такого больше не повторится".

По словам Казанцева, он узнал о "живом щите", выставленном на МКАД 5 марта, лишь 9 марта. "Вижу - весь интернет шумит об этом 'живом щите'", - рассказал начальник ГИБДД. Казанцев заявил, что он тут же поинтересовался у подчиненных, почему ему не доложили об инциденте раньше. Однако ответа он не получил.

5 марта московское ОВД "Гольяново" проводило операцию по задержанию воров-"борсеточников". Пытаясь скрыться от милиционеров, преступники ехали по МКАД. Милиционеры заставили простых автовладельцев выстроить на дороге ограждение из машин. Однако борсеточники протаранили заграждение и скрылись.

Два уроженца Северного Кавказа, которые, предположительно, виновны в прорыве "щита", были задержаны в Москве лишь 10 марта. В отношении милиционеров, устроивших "щит", тем временем возбудили дело о злоупотреблении должностными полномочиями.


 

Источник: ЛЕНТА РУ  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал супер
    11 марта 2010 | 21:55 (ссылка #1495524)
    +0,67 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    ИМ, потерпевшим, эти грамоты, как козе баян! 
  • написал с котом и ежом
    11 марта 2010 | 22:23 (ссылка #1495548)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Что верно, то верно. Теперь они в праве и за моральный ущерб взыскивать....
  • написала котовед
    11 марта 2010 | 22:47 (ссылка #1495563)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Пообещали всё отремонтировать...
  • 12 марта 2010 | 00:02 (ссылка #1495620)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    По словам Казанцева, он узнал о "живом щите", выставленном на МКАД 5 марта, лишь 9 марта. "Вижу - весь интернет шумит об этом \'живом щите\'", - рассказал начальник ГИБДД. Казанцев заявил, что он тут же поинтересовался у подчиненных, почему ему не доложили об инциденте раньше. Однако ответа он не получил. Вот это я понимаю работают органы, НАЧАЛЬНИК не знает, что у него под носом твориться, узнает о происшествиях из интернета, да и фраза убивает, что ответа так и не получил, какой с него толе, с такого начальника?
  • 12 марта 2010 | 00:07 (ссылка #1495626)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Пообещали всё отремонтировать...

    осадок все равно останется...тем более ремонтированное не значит новое!зашитая дырка на одежде красоту ей не прибавляет!
  • 12 марта 2010 | 01:05 (ссылка #1495649)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    По словам Казанцева, он узнал о "живом щите", выставленном на МКАД 5 марта, лишь 9 марта.
    ахахахахахахахахахаха))))))))))))
  • 12 марта 2010 | 03:22 (ссылка #1495675)
    +0,48 - + Сообщить модератору
    summer
    ...пообещал вручить посмертные благодарственные грамоты...
  • 12 марта 2010 | 06:35 (ссылка #1495680)
    0 - + Сообщить модератору
    В отношении милиционеров, устроивших "щит", тем временем возбудили дело о злоупотреблении должностными полномочиями.

    Жаль в России за дурость дело не возбуждают. С какого перепою додумались подобное утворить? А если сотворили...  Как надо устроить препятствие чтобы злодеи свободно проехали и скрылись? Может по МКАДУ большегрузы не ходят? Или у ментов не хватило умения  устроить обычную пробку на дороге? И никакого скандала, пробка она и есть пробка. 
  • 12 марта 2010 | 10:55 (ссылка #1495720)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Вот она наша милиция-если надо галочку заработать,граждан вперед,пусть люди гибнут,а му со стороны посмотрим-там даже беременная в машине была!Живой щит!А сами пьяные будем людей сбивать-нам же можно.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку