Пожалуйста подождите

Швед пожаловался в полицию на качество гашиша

25 февраля 21:46
+0+5,12 - +    Эмоции


 


Житель шведского города Эслев пришел в полицейский участок с жалобой на качество купленного им гашиша. Как сообщает The Local, мужчина потребовал, чтобы его проверили на наличие в организме следов ЛСД.


26-летний швед заявил, что употребление гашиша не привело к достижению желаемого эффекта. Напротив, ощущения оказались крайне неприятными, а состояние наркотического опьянения сопровождалось пугающими галлюцинациями. В процессе курения мужчина заметил, что с ним разговаривает телевизор, а затем его подруга показалась ему дельфином.

Швед добавил, что за 10 лет регулярного употребления гашиша он не испытывал столь неприятных ощущений, поэтому подозревает, что в купленном им веществе содержался ЛСД. Мужчина хотел подать жалобу на человека, у которого приобрел наркотик, но не смог, поскольку отказался раскрыть его имя.

Издание отмечает, что самому "пострадавшему" не грозит тюремное заключение, поскольку хранение менее 50 граммов марихуаны или гашиша в Швеции наказывается лишь штрафом.


 

Источник: лента ру  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    25 февраля 2010 | 21:47 (ссылка #1487702)
    +2,1 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Утром читала ))) Вот уж деятели )))
  • 25 февраля 2010 | 22:00 (ссылка #1487733)
    +0,45 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ха, во дибил, че он этим хотел добиться то, к томе же подруга - дельфин это же круто )))
  • написала котовед
    25 февраля 2010 | 22:11 (ссылка #1487752)
    +2,17 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А телевизор-собеседник и у российских мужчин - не редкость ;) ))
  • написал четкий
    25 февраля 2010 | 22:11 (ссылка #1487755)
    0 - + Сообщить модератору
    4
    хах)) вот круто)
  • Гость_Кекс
    25 февраля 2010 | 22:18 (ссылка #1487761)
    Аватара не загружена
    а у нас в России если не более 20 грамм наложиться адм.штраф!
  • написал супер
    25 февраля 2010 | 22:24 (ссылка #1487765)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Ну у них же демократия, да и Швеция на 3 месте в мире по благополучию жизни. Вот и дозы поэтому 50 грамм - штраф.
  • 25 февраля 2010 | 22:45 (ссылка #1487782)
    +0,32 - + Сообщить модератору
    Cheshire_Cat
    Надо было по положительным результатам анализа на ЛСД, сдать продавца и натравить на него службу по защите прав потребителей :)))
  • 25 февраля 2010 | 23:32 (ссылка #1487815)
    +1,41 - + Сообщить модератору
    аватара
    Чот он протупил , надо было сразу в программу " Прецедент" обращаться ))))
  • написала котовед
    25 февраля 2010 | 23:37 (ссылка #1487818)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Вот ему бы помогли!!! )))
  • 26 февраля 2010 | 00:32 (ссылка #1487848)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Ну допустим со мной телевизор разговаривает и без всякого ЛСД.
  • написала котовед
    26 февраля 2010 | 01:28 (ссылка #1487861)
    -0,35 - + Сообщить модератору
    Вайс
    ))) А ты с ним? :)
  • 26 февраля 2010 | 08:11 (ссылка #1487928)
    0 - + Сообщить модератору
    Cheshire_Cat
    Если у тебя ещё и подруга/жена превращается в дельфина, то в службу по защите прав потребителей однозначно. Кто-то, во что-то тебе явно подсыпал ЛСД
  • написала котовед
    26 февраля 2010 | 12:21 (ссылка #1487998)
    +1,53 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Если у тебя ещё и подруга/жена превращается в дельфина

    А если дельфин снова превращается в жену - то в общество защиты животных )))
  • 26 февраля 2010 | 16:36 (ссылка #1488104)
    +1,59 - + Сообщить модератору
    Cheshire_Cat

    в жену - то в общество защиты животных )))
    ага, А если в жену со взведённой скалкой в руке

    то это воще жесть :)))

  • 26 февраля 2010 | 10:32 (ссылка #1487955)
    +2,22 - + Сообщить модератору
    Почему, "Если человек говорит с Богом - это молитва, а если Бог говорит человеку - это шизофрения" ? : ) 
  • 26 февраля 2010 | 03:54 (ссылка #1487909)
    0 - + Сообщить модератору
    Швед добавил, что за 10 лет регулярного употребления гашиша он не испытывал столь неприятных ощущений,

    у проверенного дилера надо было брать, который десять лет ему неизвестно что продавал.

    ps: я представляю как мужик испугался попробовав настоящий гашиш.

  • 26 февраля 2010 | 10:38 (ссылка #1487956)
    +2,22 - + Сообщить модератору
    На лавочке сидит наркоман, забивает косяк.
    Старушка, проходя мимо, сокрушённо:
    - Сынок! Что же ты делаешь - там же чистый яд!
    Наркоман, не отрываясь:
    - Надеюсь, бабка, надеюсь...
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку