Более 60 культурных мероприятий пройдет в области во время Новогодних праздников

Планируем свой отдых в Новогодние праздники! Полный список всех областных культурных и спортивных мероприятий в новогодние праздники (4-10 января)

03.01.2010 09:06 Поделиться:


Читаем, выбираем, отдыхаем!


Полный список
всех областных культурных и спортивных мероприятий
в новогодние праздники
(4-10 января)

font-family:Arial»>
4 января (пн) 10.00. Первенство области по настольному
теннису среди ветеранов ДК «Металлург»

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>4, 6, 9 января (пн, ср, сб) 11.30. И. Польский. «Терем-теремок» (опера в 2-х действиях)

font-family:Arial;mso-bidi-font-weight:bold»> Новосибирский государственный академический театр
оперы и балета, концертный зал

font-family:Arial;mso-bidi-font-weight:bold»> 

font-family:Arial»>4 января (пн) 15.00. Открытие научно-практической
конференции «Баян и академическое образование» (в рамках мероприятий,
посвященных Году учителя)

font-family:Arial»>Новосибирская государственная консерватория (академия) имени
М.И. Глинки

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>4 января (пн) Профильные
смены для клубов традиционной и воинской культуры в дни школьных каникул. ДОЛ
им. О.Кошевого

font-family:Arial;mso-bidi-font-weight:bold»> 

font-family:Arial»>4-6 января (пн-ср) 14.00 Всероссийский турнир по водному
поло памяти Н.А. Цыбикова

font-family:Arial»>04.01.2010 – Торжественное открытие. Плавательный бассейн  СГУПС, ул. Залесского, 3/1.

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>4-7 января (сб-чт) 10.30; 13.30. Н. Коляда. «Морозко». Новосибирский драматический театр
«Старый дом»

font-family:Arial;color:black;mso-bidi-font-weight:bold»> 

font-family:Arial»>4-10 января (пн-вс) 10.30; 13.00; 15.30; 18.00. «Сказочные
существа и немного колдовства» (новогодний тили-бом). Новосибирский
академический молодежный театр «Глобус»

 

font-family:Arial»>4-10 января (пн-вс). «Новогоднее
конфетти» — праздничные театрализованные развлекательные программы

font-family:Arial;mso-bidi-font-weight:bold»>ГБСУСО НСО «Ояшинский дом-интернат
для умственно отсталых детей»

font-family:Arial;mso-bidi-font-weight:bold»>ГАСУ НСО «Обской дом-интернат для
умственно отсталых детей»

font-family:Arial;mso-bidi-font-weight:bold»> 

font-family:Arial»>
5 января (вт) 11.00; 18.30.
С. Баневич. «История Кая и Герды» (опера в 2-х действиях). Новосибирский
государственный академический театр оперы и балета, большой зал

font-family:Arial;mso-bidi-font-weight:bold»> 

font-family:Arial»>5 января (вт) 12.00. Первенство области по горнолыжному
спорту среди молодежи ГЛК «Горный»

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>5 января (вт) 15.00. Кинофестиваль «Зимняя сказка». Кинофильм
« Волшебник изумрудного города» г. Тогучин, КДЦ

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>5 января (вт) 19.00 Хоккей.  Открытый чемпионат России – КХЛ.

font-family:Arial»>«Сибирь» (Новосибирск) — «Динамо» (Рига)    КСК «Сибирь»

 

font-family:Arial»>5-6 января (вт-ср) 11.00. Областной турнир по мини-футболу
среди ветеранов памяти Г.М. Хвощевского. г. Чулым

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>5-9 января (вт-сб) 11.00. Чемпионат области по лыжным гонкам
среди юношей и девушек. Новосибирский биатлонный комплекс

 

font-family:Arial»>
6 января (ср) 11.00; 14.00. А. Дериев, С. Соснин. «Кот в
сапогах». Новосибирский театр музыкальной комедии

6 января (ср) Начало в 22:00 Клуб «Бункер» Джангл беллс — драмнбейс и джангл пати.
Вход платный 300 без пригласительного билета, 250 с пригласительным билетом (девушкам дешевле)

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>6 января (ср) 12.00 Рождественская ёлка для детей сирот и
малообеспеченных семей. г. Тогучин, КДЦ

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>6 января (ср) 19.00. Чемпионат России по мини-футболу среди
команд клубов Суперлиги. «Сибиряк» (Новосибирск) – «Тюмень» (Тюмень)
                Спортивный комплекс НГАСУ

 

font-family:Arial»>6-7 января (ср-чт). Праздничные
мероприятия, посвящённые православному празднику «Рождество Христово».

font-family:Arial;layout-grid-mode:line»>Православные храмы города и области.

font-family:Arial;layout-grid-mode:line»> 

font-family:Arial»>6-9 января (ср-вс) 10.00 III междугородний турнир по баскетболу
среди девушек
1996 г.р.
памяти Аристарховой Л.Г.

font-family:Arial»>Спортивный зал НГАУ

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>
7 января (чт) 11.00.
П.
Вальгардт. «Кошкин дом».

font-family:Arial;mso-bidi-font-weight:bold»>Новосибирский театр музыкальной
комедии

 

font-family:Arial»>7 января (чт) 12.00 Рождественская ёлка для детей православных
приходов Новосибирской епархии Русской Православной Церкви.
ДКЖ

font-family:Arial;layout-grid-mode:line»> 

font-family:Arial»>7 января (чт) 15.00 Рождественские посиделки «Чудеса под
Рождество». г. Искитим, ДК «Октябрь»

 

font-family:Arial»>7 января (чт) 18.30 Хоккей с мячом. Чемпионат России. Высшая
лига.

font-family:Arial»> «Сибсельмаш»
(Новосибирск) — «Волга»
  (Ульяновск)

font-family:Arial»>Стадион «Сибсельмаш»

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>7 января (чт) 19.00 Хоккей. Открытый чемпионат России – КХЛ.

font-family:Arial»>«Сибирь» (Новосибирск) — «Динамо» (Москва). КСК «Сибирь»

 

font-family:Arial»>7-8 января (чт-пт). 10.00. Открытый чемпионат и первенство
области по стрельбе из лука. г. Бердск, ФОК «Восток»

 

font-family:Arial»>7-9 января (чт-сб) 11.00 Открытое первенство области по
конному спорту в помещении среди спортсменов 1989/96 г.р.

font-family:Arial»>СДЮШОР по конному спорту

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>7, 9, 10 января (чт, сб, вс) 11.00; 12.00. Премьера Д.
Салимзянов. «Весёлый Роджер». Новосибирский государственный академический
драматический театр «Красный факел»,
большой
зал

font-family:Arial;mso-bidi-font-weight:bold»> 

font-family:Arial»>
8 января (пт) 11.00; 14.00. Э. Колмановский. «Белоснежка и
семь гномов». Новосибирский театр музыкальной комедии

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>8 января (пт) 12.00. Игровая программа «Снежные забавы». г.
Обь, площадь у ДК «Крылья Сибири»

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>8 января (пт) 12.00. Открытие Х фестиваля снежных скульптур.
Первомайский сквер

 

font-family:Arial»>8-9 января (пт-сб) 12.00. Первенство области по быстрым
шахматам.

font-family:Arial»>ДЮСШ по шахматам

 

font-family:Arial»>
9 января (сб) 11.00. Открытое первенство области по легкой
атлетике на призы РЦСП «ШВСМ».

font-family:Arial»>Легкоатлетический манеж НГТУ

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>9 января (сб) 11.00; 14.00. В. Якушенко. «Волшебник
Изумрудного города». Новосибирский театр музыкальной комедии

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>9 января (сб) 11.30 С. Кибирова. «Три поросёнка» (балет в
2-х действиях). Новосибирский государственный академический театр оперы и
балета, концертный зал.

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>9-10 января (сб-вс) 10.00. Всероссийский турнир по
греко-римской борьбе памяти Героя Труда Максимова Л.И. г. Бердск, ФОК
«Восток»

 

font-family:Arial»>9-11 января (сб-пн) 11.00 Чемпионат области по бильярду
«Свободная пирамида» среди мужчин и женщин. БК «Космос»

font-family:Arial»> 

font-family:Arial»>10 января (вс) 10.00. Первенство области по самбо среди
спортсменов до 23 лет.

font-family:Arial»>СК «Радуга».

 

font-family:Arial»>10 января (вс) 11.00 В. Улановский. «Золотой цыплёнок». Новосибирский
театр музыкальной комедии.

font-family:Arial»> 

mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA’>

'); })(this, "yandexContextSyncCallbacks");

Сетевое издание «1НСК» (16+).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67937 от 06.12.2016 г.

Учредитель: Харитонов Константин Николаевич.
Главный редактор: Чухутова Мария Николаевна.
Телефон редакции: 8 (988) 253-57-79.
Электронный адрес редакции: redactor@1nsk.ru.
Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов: redactor@1nsk.ru.
Для рекламодателей: adv@1nsk.ru.