Комитет по делам молодежи мэрии начинает прием заявок на конкурс

Стартуют конкурсы «Лучший молодой рабочий (специалист) года» и «Лучшая организация работы с молодежью»


Стартуют конкурсы:

«Лучший молодой рабочий (специалист) года» и

«Лучшая организация работы с молодежью»


Комитет по делам молодежи мэрии начинает прием заявок на ежегодный конкурс «Лучшая организация работы с молодежью» среди предприятий Новосибирска.

По словам организаторов, конкурс проводится с целью выявления и поощрения предприятий, где наиболее успешно проводится работа с молодыми рабочими и специалистами, а также является стимулирующей мерой и одним из видов поддержки предприятий по улучшению жизни и деятельности молодых рабочих.

Принять участие в конкурсе могут предприятия нашего города, Советы молодых специалистов и рабочих, представители других организационных форм общественной деятельности или молодежного самоуправления.

Заявки принимаются до 15 ноября включительно по адресу: Вокзальная магистраль, 16, 5 этаж, каб. 2.

Кроме того, с 15 октября по 1 декабря комитет по делам молодежи проведет социальный профессиональный конкурс с присвоением звания и вручением почетных знаков «Лучший молодой рабочий (специалист) года».

Его цели – создание благоприятных условий для адаптации и закрепления молодых рабочих и специалистов на предприятиях и их карьерного роста. Званиями лучших будут удостоены наиболее активные молодые люди.

Подведение итогов обоих конкурсов и награждение победителей состоится в мэрии 3 декабря.

Более подробную информацию по конкурсам можно получить у заместителя председателя комитета по делам молодежи мэрии Алексея Морокина по телефонам: 227-49-60, 8-923-231-87-64.


1nsk