Пожалуйста подождите

Россия удовлетворит все военные запросы Венесуэлы

10 сентября 20:41
+00 - +    Эмоции
Россия готова поставлять Венесуэле танки и другие виды вооружений. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил президент РФ Дмитрий Медведев 10 сентября на совместной пресс-конференции с президентом этой страны Уго Чавесом. "Россия будет поставлять в Венесуэлу те виды вооружений, которые Венесуэла у нас запрашивает. И танки будем поставлять, танки у нас хорошие", - подчеркнул Медведев. 

Напомним, что накануне визита венесуэльского лидера в Москву источник в оборонно-промышленном комплексе России, близкий к структурам, занимающимся экспортом вооружений, сообщил агентству "Интерфакс", что во время визита Чавеса возможно подписание новых контрактов на поставку Венесуэле военной техники. 

В частности, по его словам, речь идет о дизель-электрических подводных лодках класса "Варшавянка", крупной партии боевых машин пехоты БМП-3 и танков Т-72, десяти боевых вертолетах Ми-28Н, нескольких подвижных береговых ракетных комплексах. Кроме этого, ведутся переговоры о поставке Венесуэле ЗРК "Тор-М2Э", патрульных самолетов, реактивных систем залпового огня "Смерч", патрульных катеров проекта 14310 "Мираж", десантных катеров на воздушной подушке проекта 12061Э "Мурена-Э" и другого вооружения.

Источник: Лента  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 10 сентября 2009 | 20:55 (ссылка #1399058)
    0 - + Сообщить модератору
    лучше б дима нашу страну вооружили для начала..
  • написала котовед
    10 сентября 2009 | 20:58 (ссылка #1399064)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    т-шшшшш !!! Кому "просрочку" сливать? ;)
  • 10 сентября 2009 | 22:09 (ссылка #1399126)
    0 - + Сообщить модератору
    ava
    не вижу ничего плохого в продаже того, что мы умеем делать. хоть что-то экспортировать надо, иначе ну совсем все уныло получается :(

    да и с экспортных денег часть на обеспечение наших войск идет. Понемногу, но новое появляется. Вон даже у нашего Чкаловского завода щас заказы есть. хотя я не утверждаю, что ситуация не плачевна, просто без продаж она ещё хуже будет...
  • 10 сентября 2009 | 21:30 (ссылка #1399085)
    0 - + Сообщить модератору
    правильно, нада окапыватса вокруг америки))
  • написала котовед
    10 сентября 2009 | 21:32 (ссылка #1399089)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Верно! Было же время, когда крайне неожиданно подводные лодки возле Кубы всплыли ))
  • 10 сентября 2009 | 22:41 (ссылка #1399162)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    правильно подметил, жалко плюсики кончились =)
  • 10 сентября 2009 | 21:39 (ссылка #1399095)
    0 - + Сообщить модератору
    Ава
    мда уж )) Мерсинариес какойто там начнеца пади ))))))))))))))) а так впринципе тема улавлена ))) ну просрочку лучше не сдавать ) а вот окопацо не помешает )))) далее Япошки ))
  • 10 сентября 2009 | 21:51 (ссылка #1399113)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    нада союзников набирать!!! БОЙСЯ   аМЕРИКА!!!!!!!!!!! ГГГ
  • 10 сентября 2009 | 23:26 (ссылка #1399221)
    0 - + Сообщить модератору
    Китай с нами, так что не очкуй)))

    а сейчас продолжают окапыватса вокруг америки как в союзе) терь надо канаду под себя подмять и будет ништяк)
  • 10 сентября 2009 | 23:45 (ссылка #1399244)
    0 - + Сообщить модератору
    российское оружие в мире ценится, не хуже чем в старину дамасские клинки.
  • 11 сентября 2009 | 20:51 (ссылка #1399754)
    0 - + Сообщить модератору

    Китай с нами, так что не очкуй)))

    какраз его то и нада боятся, скоро он заселит весь ДВ и Сибирь за одно

  • 13 сентября 2009 | 03:12 (ссылка #1400707)
    0 - + Сообщить модератору
    лучше его видеть в качестве всемирного авторегулятора мирового господства ! ( больше никто не потянет ) !
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку