Алла Пугачева даст музыкальный моноспектакль «Сны о любви» на сцене НГАТОиБ

Таких дорогих билетов на концерты в Новосибирске еще не было


Алла Пугачева решила разорить Новосибирск
и призывает сибиряков «не жмотиться»


Таких дорогих билетов на концерты в Новосибирске еще не было, но это не останавливает поклонников.


Продюсерский центр «Fashion style» представляет единственный концерт Аллы Пугачевой в Сибири. Примадонна даст музыкальный моноспектакль «Сны о любви» на сцене НГАТОиБ 14 октября. Он запланирован в рамках прощального тура «От апреля до апреля». Билеты на это шоу раскупаются стремительно. Их стоимость – от 3 до 35 тысяч рублей.

В продажу билеты поступили в прошлый четверг, сообщила Сибкрай.ru Евгения Безсонова – пресс-секретарь ООО ПЦ «Сибирские гастроли», организовывающего концерт в Новосибирске.

По ее словам, в первый же день были раскуплены самые недорогие билеты – за 3, 4, 5 и 6 тысяч. На сегодняшний день продана одна четверть всех билетов.
В кассах остались билеты стоимость 8 тысяч рублей и выше – до 25 000 на балкон и до 32 000 рублей в партер.
Билеты за 35 тысяч в количестве 120 штук агентство начнет реализовывать 21 сентября. На эти билеты установлена бронь. Они предназначены для VIP-персон, в данное время выясняются их личные данные и составляется список достойнейших.
Специально для них организаторы расстелют красную ковровую дорожку, как в Каннах, а после шоу пригласят на фуршет. Если у звезды будет подходящее настроение, она выйдет к гостям и поднимет с ними бокал за свое здоровье.

Всего на концерт планируется продать 1600 мест. Он будет длиться около двух часов без антракта. Счастливчики могут прийти заранее, за два часа до начала, чтобы купить сувениры и настроиться на возвышенный лад. Культовый художник Борис Краснов лично приедет ставить декорации в идее огромного айсберга в океане. «Самый главный сон – это, конечно, моя жизнь…», – такими словами звезда шоу-бизнеса Алла Пугачева откроет свой концерт в Новосибирске. В финале запланирован катарсис – королева отечественной эстрады взлетит под купол театра – как известно, самый большой купол в мире. Поэтому логично, что, вопреки обыкновению кататься в личном вагоне, в Новосибирск из Алма-Аты она прилетит на самолете, мужественно преодолев страх высоты.

Впервые Алла Пугачева официально заявила о своем уходе со сцены 5 марта 2009 года на пресс-конференции в Москве. Но чтобы поклонники не рвали на себе волосы, она даст прощальный тур. Он будет длиться год – от апреля до апреля. Тогда же звезда посоветовала публике «не жмотиться» – такое событие бывает раз в жизни и достойно того, чтобы проститься на широкую ногу.

1nsk