В едином порыве под флагом России

Новосибирск создает самый масштабный «живой» российский флаг. Акция носит название «В едином порыве под флагом России».

 Новосибирск создает самый масштабный «живой» российский флаг. Акция носит название «В едином порыве под флагом России». 
Как стать рекордсменом? Выбирай один из цветов Государственного флага России, и приходи на праздник. 
С 12:00 до 16:00 тебя будут ждать в Нарымском сквере, если ты одет в белые цвета; в Центральном парке, если твоя одежда синего цвета; на площадке перед театром «Глобус» соберутся те, кто одет в красный цвет.  
Скучать не придется! На каждой площадке состоится уникальная праздничная программа. 
В Нарымском сквере будет организовано цирковое шоу для маленьких новосибирцев. Игры и конкурсы никого не оставят равнодушным. А малыши смогут установить свой мини-рекорд, нарисовав на асфальте мелом самый большой флаг. 

Центральный парк приглашает творческую молодежь. Здесь выступят лучшие вокальные и танцевальные коллективы города. Победители творческих конкурсов станут звездами праздника за рекордное время. 

На площадке перед театром «Глобус» удивят всех своими выступлениями участники молодежного фестиваля городских уличных субкультур.
22 августа c 16:00 до 18:00 на площади Ленина к рекорду будут открыты все дороги. Три цвета флага – три праздничных шествия объединятся в самый масштабный «живой» флаг в стране. Рекорд будет зафиксирован в Книге рекордов России.  
Праздник продолжится с 18:00 до 23:00 на набережной Оби. Выступления шоу-балетов, неоновое и барабанное шоу, «Театр огня» — тебе некогда будет скучать! Зажигай весь вечер вместе с лучшими эстрадными звездами Новосибирска и DJ Грув. 
Если ты еще никогда не был рекордсменом – не упусти свой шанс! Выбирай, какой цвет триколора тебе нравится, вместе с друзьями прими участие в акции «В едином порыве под флагом России» в Новосибирске! 


1nsk