TELE2 Dance Show

В субботу, 15 августа на центральной площади Новосибирска пройдет праздник, приуроченый к запуску нового сотового оператора TELE2.

В субботу, 15 августа на центральной площади Новосибирска пройдет праздник, приуроченый к запуску нового сотового оператора TELE2. Развлекательная программа начнется в 11:00 на главной сцене площади Ленина. Праздник завершится фейерверком, сообщает пресс-центр мэрии.

С 8:00 и до вечера закрывается движение автотранспорта по улице Ленина – на участке от плищади Ленина до улицы Советской. Кроме того, с 17:00 до 22:30 ограничивается проезд автотранспорта по Красному проспекту — на участке от улицы Свердлова до улицы Фрунзе, а также по всем прилегающим к площади Ленина улицам.

С 17:00 до 22:30 движение пассажирского транспорта по Красному проспекту – на участке от улицы Фрунзе до улицы Свердлова – будет организовано по следующим схемам.


15 августа прямо на площади Ленина развернется грандиозный dance-battle!

С 12-00 и до самого вечера шоу от настоящих профи — танцоры salsa, popping, house, hip-hop и break-dance покажут, что такое свобода танца!

12-00 – 13-30 Зажигательная сальса от лучших профессионалов города! Научиться сможет любой новичок! Мастер-классы и показательные выступления. Баттлы между танцевальными парами. Призы и подарки победителям!

13-30 – 15-30 Баттлы по направлениям: popping, house, hip-hop.

Участники со всей Сибири! Соревнования проходят между парами танцоров. Присоединяйся!

Члены жюри: Спартак Маньянов, Алекс Астахов, Дмитрий Фомин.

Призы исключительно ценные!

15-30 – 17-30 Break-dance battle. Соревнования проходят между «тройками» и «личниками». Принять участие может каждый!

Члены жюри: Андрей Копп, Игорь Анютин, Илья Виноградов.
Призы исключительно ценные!

17-45 Награждение победителей на главной сцене Города Свободы TELE2.

19-25 — 23-00 Выступление группы «Коридор», розыгры призов, выступление группы «Мумий Тролль», «Малибу»! выступление команд КВН «Сердце Сибири»,»Дети лейтенанта Шмидта»! Фейерверк и Розыгрыш автомобиля!

Также будут работать следующие площадки:
— танцевальная площадка,

— граффити-зона,

— экстрим-зона.



1nsk