«Freedom Clubbin» — 2009. Российский тур.

2 мая в Новосибирске состоится крупнейший музыкальный проект 2009 года - «Freedom Clubbin».

 2 мая в Новосибирске состоится крупнейший музыкальный проект 2009 года — «Freedom Clubbin»
 «Шоу, которое ты еще не видел!» — главный слоган нового амбициозного действа. Это не рекламное обещание, это идеология, предопределившая музыкальную составляющую и техническое наполнение проекта. 
Федеральный тур удивит каждый из городов-участников своими масштабами.
 В 2009 году «Freedom Clubbin» пройдет в Новосибирске, Перми, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Омске, Ростове-на-Дону. Мероприятия состоятся на площадках вместимостью порядка 5 тысяч человек. 
Над постановкой трудятся специалисты из нескольких европейских стран. На шоу будет использоваться новейшее оборудование из Великобритании, не имеющее аналогов на российском музыкальном рынке. В частности, в проекте задействованы 3D-голография и технология I-Bar, которые специально для своего долгосрочного партнера представляет крупнейший игрок на рынке концертных и фестивальных мероприятий компания С.А.Т. (СиЭйТи).
Уже сейчас ведущие британские инженеры-разработчики компьютерной анимации готовят визуальное наполнение для шоу. Оснащение специальных сценических площадок имеет уникальную проектировку, разработанную эксклюзивно для «Freedom Clubbin». 
Музыкальная программа мероприятия включает в себя выступления самых актуальных российских и зарубежных ди-джеев, сеты которых будут сопровождаться грандиозным шоу в исполнении лучших танцоров, брейкеров, стрит-дэнсеров, а также мастеров contemporary dance. В «Сибирской ярмарке» 2 мая за диджейский пульт встанет DJ William Orbit (Великобритания), с российской стороны его поддержит DJ Володя Фонарь (Москва). 
Оформлением пространства займутся ведущие декораторы России. Режиссура шоу будет выстроена таким образом, что все посетители мероприятия станут не просто зрителями, а полноправными участниками действа. 
Любопытно, что к проекту подключаются не только лидеры в сферах танцевальной и музыкальной культуры, но и российские модельеры – один из самых ярких и заметных в клубной среде дизайнеров разрабатывает стильные аксессуары и одежду для «Freedom Clubbin». 
Таким образом, лучшие творческие силы страны объединяются с британскими производителями оборудования и ведущими музыкантами для создания беспрецедентного шоу. Шоу, которое ты еще не видел! 

Музыкальный проект «Freedom Clubbin» существует с 2005 года и за это время успел побывать в 23 городах России более чем со 100 вечеринками. «Freedom Clubbin» — это соединение клубной музыки с самыми современными шоу-технологиями и танцевальными направлениями. 
Спонсор музыкального проекта «Freedom Clubbin» торговая марка Winston. Вход на мероприятие будет осуществляться по билетам, распространенным в предварительной продаже, и при наличии паспорта. Лица, не достигшие 18-ти лет, на мероприятие допускаться не будут. 


Подробнее о музыкальном наполнении:
Timo Maas, William Orbit, «Groove Armada» – вот неполный список лидеров музыкальных чартов, подтвердивших свое участие в проекте «Freedom Clubbin». В качестве партнера шоу выступает крупнейшее мировое букинг-агентство «Live Nation». В проекте также заняты ведущие российские ди-джеи — на протяжении всего времени существования проекта традиционно на «Freedom Clubbin» работают DJ Фонарь, Technik, Bobina (Дмитрий Алмазов), Swanky Tunes, Паша Кореец, Шушукин, Лосев и другие. На каждом мероприятии на одной сцене с зарубежными артистами выступит с сольным сетом ди-джей-резидент принимающего города. 


Использование новых «анимационных» визуально управляемых технологий. 
— 3D pod голография.
Возможность «подмены» танцора на его же компьютерного 3D-фантома, с неограниченными, фантастическими способностями движения, нарушающими законы физики, оптики и ломающими стереотипы.
— 3D анимация.
На базе 3D голографии осуществляется возможность «оживления» видео героя, которым управляет оператор, находящийся рядом с экраном. Герой может общаться с аудиторией в режиме реального времени , реагируя на все происходящее на танцполе.
Первый раз данная 3D анимация была использована в октябре 2008 года в Лондоне. На сегодня это самая передовая визуально-анимационная технология.
— i-Bar.
Новейшая технология оформления барного пространства и стоек ресепшн. Аудитория становится вовлеченной в интерактивную игру с ранее никогда не встречаемыми визуальными эффектами.

В течение всего шоу в различных зонах активности будет выступать команда профессиональных танцоров из Москвы.  
Зоны активности и уникальные технологические решения проекта в каждом городе тура:
Сцены c 3D-голограммами/фантомами
Световой Арт-бассейн с clubbin’girls
Интерактивная воздушная установка 
«ГравиТанция»
Комнаты полного отрыва / драйв & ритм


Заказ билетов:

Городские зрелищные кассы:

(383) 222-20-81
Сибирские гастроли:
www.sibgastroli.ru

 (383) 26-33-222


Контакты для справок:

Компания С.А.Т., PR-отдел:
+7 495 786-27-27, www.ca-tech.ru 
Валентина Скибинская 8 926 691-50-76, valentina@ca-tech.ru 
Светлана Сергеева 8 916 544-60-42, sveta@ca-tech.ru




1nsk