«Час Земли» встречают ИКЕА И МЕГА

В последнюю субботу марта в 20.30 по местному времени в одиннадцати магазинах ИКЕА и в зоне катка на территории торговых центров МЕГА ровно на час будет приглушен свет.

28 марта магазины ИКЕА и семейные торговые центры МЕГА по всей России поддержат международную инициативу Всемирного фонда дикой природы (WWF) и примут участие в акции «Час Земли». Этот шаг – возможность привлечь внимание многих людей, чтобы еще раз рассказать о важности энергосбережения для сохранения климата и благополучия планеты. 

В последнюю субботу марта в 20.30 по местному времени в одиннадцати магазинах ИКЕА и в зоне катка на территории торговых центров МЕГА ровно на час будет приглушен свет. Кроме этого, погаснут огни световой башни – символа сети семейных торговых центров МЕГА. 
Всемирный фонд дикой природы (WWF) проводит акцию «Час Земли» третий год. Все началось весной 2007 года в Австралии, когда в окнах домов и офисов Сиднея на час был выключен свет. В 2008 году эту инициативу поддержали уже более 50 миллионов человек по всему миру, и число сторонников проекта стремительно растет.



1nsk