Свидание за счет заведения

В "Год молодежи" в Новосибирском театре "Глобус" началась акция адресованная всем влюбленным.

Накануне Дня Святого Валентина в театре «Глобус» началась новая акция для молодежной аудитории «Свидание в театре». Этот проект адресован всем влюбленным и проводится в рамках программы «Год Молодежи» в театре «Глобус». Впервые новосибирцы получили возможность ежемесячно выигрывать настоящее свидание в театре: билет на спектакль театра «Глобус» для себя и своей половинки. Свидание и билеты достаются победителям викторин, которые проходят в местных СМИ. Первый розыгрыш состоялся на радио «Маяк».

Первыми победителями стали Алексей и Елена. На входе в «Глобус» их встретил жизнерадостный хлопок бутылки шампанского. Влюбленные с удовольствием прикололи романтические бутоньерки и выпили по фужеру шампанского. Потом Алексей и Елена, смущаясь, согласились поведать в телекамеру историю своей любви. В качестве приза ребятам, не без умысла, были предложены билеты на спектакль «Женитьба». Но на этом сюрпризы не закончились. Февральской паре удалось побывать за кулисами, пройтись среди декораций на сцене и даже сфотографи роваться с любимыми актерами — заслуженной артисткой России Ольгой Цинк, заслуженной артисткой России Натальей Орловой и заслуженным артистом России Ильёй Паньковым.

Следующая возможность провести «Свидание в театре» будет разыграна на одном из крупных городских информационных сайтов в марте 2009 года. Победители получат возможность посетить один из самых романтичных спектаклей театра «Дама с камелиями» (режиссер Алексей Крикливый), где их ждут незабываемые впечатления и новые интересные сюрпризы!

В течение всего «Года молодёжи» соединение  новаторского и традиционного подходов в работе с молодым поколением будет определять стратегию театра. К уже известным проектам «Глобуса», таким как «Сибирь молодая», «Ветер перемен», «Мы – талантливы!» и фестивалю «Времён связующая нить» добавятся новые акции проекты, ориентированные на молодёжную аудиторию.

Например, уже 20 февраля стартует новая акция театра «Четвертый звонок». Теперь у молодежной аудитории театра появиться возможность не только смотреть и оценивать те или иные постановки театра, но и публично обсуждать их вместе с специально пригашенными представителями СМИ и спикерами молодежных клубов парламентских дебатов. Первое обсуждение состоится после просмотра спектакля «Господин Кольперт» в постановке режиссера Романа Козака (Москва) и посвященно теме: «Re/Эволюция морали».

1nsk