Пожалуйста подождите

Детей отобрали у бабушки и дедушки в пользу гомосексуальной пары

28 января 17:41
+00 - +    Эмоции
Шотландские социальные службы приняли решение передать малолетних брата и сестру для усыновления гомосексуальной паре, несмотря на решительные возражения дедушки и бабушки детей.

Поначалу ближайшие родственники пятилетнего мальчика и четырехлетней девочки, чья 26−летняя мать проходит лечение от героиновой зависимости, намеревались забрать внуков к себе, сообщает РИА «Новости». Однако социальный департамент мэрии Эдинбурга постановил, что чересчур преклонный возраст пары (59 лет мужчине и 46 лет женщине) не позволит им должным образом выполнять обязанности опекунов.
Кроме того, социальные службы указывали, что дедушка детей страдает стенокардией, а его жена лечится от диабета. 

Старшее поколение семьи на протяжении двух лет, во время которых дети находились в приюте, вели тяжбу с подобным решением и смирились с ним только после того, как оказались не в состоянии оплачивать судебные издержки. Последний удар дедушка и бабушка получили, когда узнали, что внуков собираются передать семье из двух мужчин, хотя на усыновление детей претендовали несколько гетеросексуальных пар. 
В ответ на протесты дедушки социальные службы заявили, что «он может либо принять это решение и у него будет шанс видеть внуков дважды в год, либо он продолжит упорствовать и тогда никогда не увидит их снова». 

Усыновление детей гомосексуальными парами было узаконено в Шотландии в 2006 году, несмотря на то, что в ходе обсуждения было выявлено, что против него выступают 90% населения.

Источник: akado.com  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 28 января 2009 | 17:43 (ссылка #131852)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    тупость какаято
  • 28 января 2009 | 17:54 (ссылка #131853)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Бедные дети...неужели думают что эти два человека воспитают ребенка лучше чем родные бабушка и дедушка?Оо....лучше тех  кто извиняюсь за тафталогию лучше всех воспитывает детей?...
  • 28 января 2009 | 17:55 (ссылка #131855)
    0 - + Сообщить модератору
    SLIDER.WEB studio

    Господа модераторы - вы бы хоть кртинку  поприличней повесили, ато как увидел - чуть не стошнило. Тут ведь и дети тоже заходят.

    А вот чем мотивировались соц. службы - это просто бред и антисоциальный претендент. Ну каким ребенок вырастит, если будет воспитываться в такой семье? 

    Европа вообще последнее время с ума сходит от своей либеральности. Ладно они там в юбках ходят - это у них исторически и культурно так сложилось. Ничего зазорного в этом нет, но отдавать детей на воспитание такой паре, да еще и интерпретировать чересчур преклонный возраст как 59 лет 46 лет - это просто идиотизм. 89 и 76 - я бы еще понял.

    Вобщем кто-то распорядился.

    PS - Лично я ничего против гомосексуализма не имею, за исключением того, что считаю это как минимум неестественным и патологией (но безобидной). Но воспитание детей в таких семьях считаю неправильным.

  • 28 января 2009 | 18:33 (ссылка #131862)
    0 - + Сообщить модератору
    да и пусть шотландцы занимаются разведением гомодрилл. ps они всё равно юбки носят. вроде килты называются.
  • 3 февраля 2009 | 14:39 (ссылка #132594)
    0 - + Сообщить модератору
    кельты вообщето=)))
  • 28 января 2009 | 19:17 (ссылка #131871)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    46 лет женщине - ваще преклонный возраст))))) шотландцы идиоты... 
  • 28 января 2009 | 23:27 (ссылка #131906)
    0 - + Сообщить модератору
    КУДА МИР КАТИТСЯ???? УЖОС
  • 29 января 2009 | 00:09 (ссылка #131914)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    и кем выростут дети?
  • 29 января 2009 | 00:20 (ссылка #131915)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    уроды
  • 29 января 2009 | 08:53 (ссылка #131923)
    0 - + Сообщить модератору
    Дети каждый божий день будут видеть как двое мужчин живут,спят,готовят,целуются и еб..ся вместе - и вся эта картина закрепится в их неокрепшем мозгу!!
    99,99% что они сами станут гомиками.когда вырастут
  • 29 января 2009 | 14:47 (ссылка #131952)
    0 - + Сообщить модератору
    ha-ha-lsd
    Гомиками как правило рождаются, а не становятся.
  • 3 марта 2009 | 18:32 (ссылка #507782)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Совсем заграница опи..................ла,уже педикам детей отдают,которых отбирают у родственников!!!Кошмар!!!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку