Пожалуйста подождите

Три дня под диваном с бутылкой виски

27 января 14:21
+00 - +    Эмоции
В британском городе Еовиль мужчина споткнулся об телефонный шнур и оказался зажат под диваном на 60 часов. "Я зацепился за провод и сделал кувырок через диван, который упал на меня. Я оказался в ловушке", - рассказал Джо Гэллиотт, разведенный и страдающий от проблем с позвоночником британец.

В ожидании помощи мужчина пролежал 60 часов. Он не мог дотянуться до телефона или чего-либо еще, кроме бутылки виски, которая упала рядом. Делая небольшие глотки горячительного напитка, Джо лежал, пока не увидел в окне внука своего соседа, который и позвонил врачам. Те освободили мужчину и отвезли в больницу, откуда тот выписался уже спустя несколько дней.





Источник: КорреспонденТ  
Метки виски

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 27 января 2009 | 15:11 (ссылка #131642)
    0 - + Сообщить модератору
    60 часов... ересь какая-то. если диван такой легкий, что может опрокинуться, мне кажется, что хотя бы отодвинуть его можно было...
  • 27 января 2009 | 15:14 (ссылка #131644)
    0 - + Сообщить модератору
    Упал, только потом нажрался, но никак не на оборот)))
  • написал с котом и ежом
    27 января 2009 | 16:13 (ссылка #131656)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Наоборот - это для русского народа характерно! :-)
  • 27 января 2009 | 15:22 (ссылка #131647)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Не верю, сначала скорей всего нажрался, а потом уже упал, и бухал в конуре))))
  • 27 января 2009 | 15:33 (ссылка #131648)
    0 - + Сообщить модератору
    Барни
    спасибо, поржал
  • 27 января 2009 | 15:59 (ссылка #131654)
    0 - + Сообщить модератору
    страх

    Серия из симспонов про мафию вспомнилась там Смитерс так же лежал неделю только газеты его накрыли ето в 3 сезоне серию непоню.

  • 27 января 2009 | 16:05 (ссылка #131655)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да ппц если спину заклинило то можно и больше пролежать, жалко мужыка
  • 27 января 2009 | 16:41 (ссылка #131659)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log
    не ходите дети в Еовиль играть...
  • слез с крыши и написал
    27 января 2009 | 16:48 (ссылка #131660)
    0 - + Сообщить модератору

    дык если он лежал на полу под диваном, как он мог в окно смотреть?? или у них окна до пола)

  • 27 января 2009 | 17:10 (ссылка #131664)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    страдающий от проблем с позвоночником британец.
    Здоровый человек мог вылезти, но вот с проблемами с позвоночником труднее.
  • 3 марта 2009 | 18:36 (ссылка #507785)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Чё-то странно.....упал,лежал и только до пузыря смог дотянуться и смотреть в окно,короче был синий,бухал почти трое суток и при этом смотрел в окно
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку