Ребенок выпал из автобуса

За минувшие сутки на дорогах Новосибирска пострадали три пассажира общественного транспорта. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска, из автобуса ЛиАЗ, двигавшегося по улице Твардовского, на остановке «Магазин № 30» выпала пассажирка — девочка 2004 г.р., получившая в результате закрытый перелом лодыжки и голени, ушибы и ссадины. В этот же день в салоне другого автобуса ЛиАЗ, двигавшегося по улице Бориса Богаткова, упала пассажирка — женщина 1937 г.р., которая при падении получила перелом шейки бедра. А около 10 часов вечера в этот день при неустановленных обстоятельствах на остановке «Сад Дзержинского» в салоне трамвая упал пассажир. В результате падения мужчина 1955 г.р. с ушибом головного мозга и в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в реанимацию. Всего за минувшие сутки в Новосибирске зарегистрировано 6 ДТП, в которых 7 человек пострадали.

За минувшие сутки на дорогах Новосибирска пострадали три пассажира общественного транспорта.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска, из автобуса ЛиАЗ, двигавшегося по улице Твардовского, на остановке «Магазин № 30» выпала пассажирка — девочка 2004 г.р., получившая в результате закрытый перелом лодыжки и голени, ушибы и ссадины.

В этот же день в салоне другого автобуса ЛиАЗ, двигавшегося по улице Бориса Богаткова, упала пассажирка — женщина 1937 г.р., которая при падении получила перелом шейки бедра.

А около 10 часов вечера в этот день при неустановленных обстоятельствах на остановке «Сад Дзержинского» в салоне трамвая упал пассажир. В результате падения мужчина 1955 г.р. с ушибом головного мозга и в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в реанимацию.

Всего за минувшие сутки в Новосибирске зарегистрировано 6 ДТП, в которых 7 человек пострадали.

Ребенок выпал из автобуса
1nsk