Мертвая женщина родила сына

В состоянии клинической смерти 22-летняя Люда Черных стала матерью. Крик малыша вернул её с того света, заставив вновь забиться сердце.

Женщина, доставленная в больницу в состоянии клинической смерти, родила мальчика через кесарево сечение.

И случилось чудо — звонкий крик новорожденного сына вернул душу мамочки с того света, заставив вновь забиться её сердце.

22-летняя Людмила Черных попала под машину на пешеходном переходе. «Скорая» привезла её в больницу уже в состоянии клинической смерти.

У изголовья Людмилы родные положили иконку Божьей матери

«Беременная женщина получила тяжёлые ушибы и серьёзную черепно-мозговую травму, — говорят врачи. — Мы просто не знали, за что хвататься, кого спасать – мамочку или ещё шевелящегося внутри её животика малыша. Медлить было нельзя. Счёт шёл на секунды.»

Когда у раненой остановилось сердце, медики решились спасти хотя бы ребёнка. Прямо в реанимации рассекли живот, сделав кесарево сечение. В момент, когда малыш, извлечённый из чрева матери, закричал, вдруг забилось и сердце Людмилы.

Мамочка чудом выбралась из лап смерти, но впала в глубокую кому.

«Господи, за что?! Это даже невозможно представить, какую муку приняли мои Людочка и сыночек!» — говорит супруг Людмилы Сергей.

Кузбасские врачи потрясены стойкостью Люды и её материнским подвигом. С таким уникальным случаем они сталкиваются впервые.

Мальчик родился здоровеньким, весом 2800 граммов.

— Люда сейчас находится в очень тяжёлом состоянии, — говорит Александр Бормотов. — Она не приходит в себя уже неделю. Но мы делаем всё, чтобы спасти женщину. Уповаем на Господа!

Мертвая женщина родила сына

1nsk