Житель Калининского района чужой картой расплатился за топливо
58
Новосибирцу предъявлено обвинение в растрате с чужой банковской карты. Житель Калининского района Новосибирска обнаружил на АЗС самообслуживания чужую банковскую карту. В последующем он осуществил несколько бесконтактных платежей на других АЗС для приобретения
1nsk
Открытие китайской барахолки привлекло около 200 новосибирцев
77
9 марта в Новосибирске открылась китайская барахолка, привлекая огромное количество людей. Согласно сообщению в группе «АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте, на открытие рынка собралась толпа народу, оцениваемая очевидцами примерно в 200 человек.
1nsk
В НСО женщины чаще мужчин оформляют кредиты
13
По данным Объединенного кредитного бюро, в январе текущего года жительницы Новосибирской области взяли 51,45 тыс. кредитов всех видов. Это число превышает количество кредитов, взятых мужчинами в регионе за тот же период, на 7,41%.
1nsk
Синоптики предупредили новосибирцев о трехдневном снегопаде
27
В Новосибирской области ожидается снегопад, который продлится целых три дня. Синоптики предупредили о приближении осадков с 29 февраля по 2 марта. Виной этому станет разрушение антициклона и приход области пониженного сверхдавления с фронтальными разделами.
1nsk
В Новосибирске хирурги спасли молодую девушку с тромбами в легких
18
Студентка из Иркутска Алёна стала одной из самых молодых пациенток Центра с диагнозом хроническая тромбоэмболическая легочная гипертензия (ХТЛГ). После успешной операции по извлечению застарелых тромбов из легочных артерий НМИЦ им.
1nsk
Новосибирцу грозит 7 лет лишения свободы за контрабанду березовой древесины на 1,5 млн
27
Житель Коченевского района Новосибирской области будет представлен в суд по обвинению в контрабанде березы. Об этом сообщила Западно-Сибирская транспортная прокуратура. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы за незаконную перевозку и представление фальшивых документов.
1nsk
«Новосибирскавтодор» займется ремонтом проблемной дороги в Новосибирске
21
В Новосибирске на улице Выборной, расположенной в Октябрьском районе, в ближайшее время будет проведен крупный ремонт дороги. По информации, опубликованной на портале Госзакупок, компания «Новосибирскавтодор» выиграл контракт на выполнение данных работ.
1nsk
В Новосибирске Масленицу проведут во всех городских парках
18
В Новосибирске с 11 по 17 марта жители города смогут насладиться празднованием Масленицы, которое будет проходить во всех парках. Об этом сообщила вице-мэр Анна Терешкова. В ближайшие дни будет опубликована подробная программа праздника, в которой будут указаны все мероприятия.
1nsk
В Новосибирске наконец-то достроили дом в «Закаменском» микрорайоне
6
Долгострой в микрорайоне Закаменский в Новосибирске, который был ожидаем уже 12 лет, наконец был введен в эксплуатацию. Эту новость сообщила пресс-служба правительства Новосибирской области. Строительством дома № 16 занималась компания «
1nsk
В Новосибирске квартиру с террасой на крыше оценили в 35 млн рублей
3
Роскошная четырехкомнатная квартира в Заельцовском районе на улице Дуси Ковальчук выставлена на продажу за 35 млн рублей на популярном сайте N1.ru. Элегантное жилье имеет площадь 140 квадратных метров и включает в себя просторную кухню-гостиную, отдельные
1nsk