Пожалуйста подождите

Басист Slipknot умер в гостинице

25 мая 21:07
+0+1,24 - +    Эмоции

Басист металлической группы Slipknot Пол Грей (Paul Gray) был найден мертвым в гостиничном номере в городе Урбандейл, штат Айова. Как сообщает TMZ со ссылкой на местную полицию, музыканта нашли утром в понедельник, 24 мая.

По словам полицейских, они не обнаружили на теле музыканта следов насилия.

Associated Press уточняет, что тело Грея обнаружил сотрудник гостиницы. Вскрытие назначено на вторник.

Музыканту было 38 лет.

Американская группа Slipknot существует с 1995 года. Несколько альбомов коллектива получили статус платиновых, в 2006 году музыканты были удостоены премии "Грэмми" в номинации "лучшее метал-исполнение". 

Источник: lenta.ru  
Метки slipknot

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 25 мая 2010 | 21:30 (ссылка #1536854)
    0 - + Сообщить модератору
    1 июня могли его увидеть, а тут вот оно как, печально
  • 25 мая 2010 | 22:01 (ссылка #1536872)
    0 - + Сообщить модератору
  • 25 мая 2010 | 22:16 (ссылка #1536878)
    -0,52 - + Сообщить модератору
  • 25 мая 2010 | 22:21 (ссылка #1536879)
    -0,08 - + Сообщить модератору
    Барни
    Переоцененная группа, музыкант слабый, тенденция не радует.
  • 25 мая 2010 | 22:34 (ссылка #1536888)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    бля!!!!!!!!!!!!!да что ж такое-то?почему нормальные музыканты мрут как мухи?
  • написал с котом и ежом
    27 мая 2010 | 09:30 (ссылка #1537523)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Не буду утверждать на 100%, но многие из них пробут наркоту. Она всему виной, ну и дурная голова...
    Жаль, конечно, человеку всего ничего было. Какая-то фатальная цифра: 38, и 42...
  • 25 мая 2010 | 22:39 (ссылка #1536889)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Хоть я Слипов перестал слушать году этак в 2003 - музыканта жаль, да.
  • 25 мая 2010 | 23:40 (ссылка #1536938)
    0 - + Сообщить модератору
    summer
    Не удивлюсь если выяснят что причиной стала "сердечная недостаточность". Удивительно что столько лет они все были живы здоровы. Спасибо за музыку. r.i.p.

    В начале Июня 2003 года Пол Грэй был арестован, после ДТП в родном городе Де-Мойн. Офицер полиции города заявил, что в его красном порше 2001 года были обнаружены два пакетика с марихуаной и кокаином. Происшествие случилось около 3:45 дня на пересечении Martin Luther King Jr. дороги и Carpenter Avenue. 
    Его машина столкнулась с другой, когда водитель выяснил всё, Пол пытался что-то сказать, но у него ничего не получалось, он всучил ему чек, и сказал, что заплатит за всё. Водитель пострадавшей машины понял, что с ним что-то не так и попросил дочь вызвать полицию. Грэя пришлось отправить в больницу.
  • 26 мая 2010 | 09:33 (ссылка #1537027)
    0 - + Сообщить модератору
    Дио тоже скончался.
    Ну пишут, да.
  • 26 мая 2010 | 15:14 (ссылка #1537108)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    чет какой-то мор среди музыкантов пошел...