По мотивам «Перевозчика» снимут сериал

Популярный боевик "Перевозчик", рассказывающий о бывшем спецназовце Фрэнке Мартине, переквалифицировавшемся в водителя, который выполняет деликатные поручения, ляжет в основу многосерийного телефильма.
Популярный боевик «Перевозчик», рассказывающий о бывшем спецназовце Фрэнке Мартине, переквалифицировавшемся в водителя, который выполняет деликатные поручения, ляжет в основу многосерийного телефильма. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителей студии EuropaCorp, владеющей франшизой.



Утверждается, что съемки сериала начнутся в феврале 2011 года и пройдут в Канаде и в Европе. Стоимость каждой серии оценивается в четыре миллиона долларов. Для первого сезона предполагается снять 12 часовых телефильмов. Режиссер проекта, равно как и исполнитель главной роли, пока не называется.

Напомним, что в полнометражных фильмах роль Фрэнка Мартина играл актер Джейсон Стэйтем. Третья часть «Перевозчика» вышла в прокат 28 ноября 2008 года. Картина собрала в международном прокате 108 миллионов долларов.

1nsk