Пожалуйста подождите

Назван самый худший фильм в истории

05 февраля 18:01
+0+0,3 - +    Эмоции


 


 


Журнал Empire назвал десять худших фильмов в истории человечества. Лидером рейтинга, составленного на основе интернет-голосования, стал  боевик "Бэтмен и Робин", сообщает "Взгляд" со ссылкой на Reuters.


По данным издания Empire, "Бэтмен и Робин" смог добиться безоговорочной победы в интернет-голосовании,  набрав в три раза больше голосов, чем его ближайший конкурент – "Поле битвы: Земля" с Джоном Траволтой в главной роли.


"Бэтмен и Робин" был снят в 1997 году режиссером Джоэлом Шумахером, автором таких нашумевших картин как "Телефонная будка" и "Призрак оперы". Главную роль, супергероя Бэтмена, в фильме сыграл Джордж Клуни.


Стоит отметить, что  последний фильм с участием Клуни "Мне бы в небо" на днях был номинирован на "Оскар" в пяти категориях, однако, по версии журнала Empire, "есть одна картина, которой актер, наверное, не очень гордится", - "Бэтмен и Робин".


В рейтинге самых неудачных фильмов  также оказались следующие картины:


1. "Бэтмен и Робин" (1997). В ролях: Джордж Клуни, Алисия Сильверстоун, Арнольд Шварценеггер, Ума Турман.


2. "Поле битвы: Земля" (2000). В ролях: Джон Траволта, Форест Уитакер.


3. "Секс Гуру" (2008). В ролях: Майк Майерс.


4. "Поднять Титаник" (1980). В ролях: Джейсон Робардс, Дэвид Селби.


5. "Очень эпическое кино" (2007). В ролях: Кэл Пенн, Адам Кэмпбелл.


6. "Врата Рая" (1980). В ролях: Крис Кристофферсон, Кристофер Уокен.


7. "Сексуальная жизнь картофельных парней" (2004). В ролях: Джонни Вегас,
Маккензи Крук.


8. "Явление" (2008). В ролях: Марк Уолберг, Зои Дешанель.


9. "Горец 2: Оживление" (1991). В ролях: Шон Коннери, Кристофер Ламберт.


10. "Комната" (2003). В ролях: Томи Визо, Джульетт Даниэль.


 


Источник: риа новости  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • Гость_Морган
    5 февраля 2010 | 19:34 (ссылка #1478420)
    Аватара не загружена
    на мой взгляд "Бэтмэн и Робин" средний фильм. но никак не худший фильм в истории
  • 5 февраля 2010 | 19:35 (ссылка #1478421)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    8. "Явление" (2008).

    Подтверждаю - этот фильм полная хрень. Затащили меня в кинотеатр на этот фильм. Первый раз в жизни  кинотеатре я спал :)
  • 5 февраля 2010 | 19:41 (ссылка #1478430)
    +0,57 - + Сообщить модератору
    eden log
    они не смотрели высеры камедиклаба
  • + =
    5 февраля 2010 | 19:55 (ссылка #1478439)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Пипец
    Бэтмен и Робин хороший фильм, там снялись прекрасные актёры
  • 5 февраля 2010 | 20:05 (ссылка #1478444)
    0 - + Сообщить модератору

    бэтмен норм фильм

    а вот  "Сексуальная жизнь картофельных парней" одно название жжот :)

  • 5 февраля 2010 | 20:26 (ссылка #1478456)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Там наверное люди сидят в этом журнале которым лишь бы что-нить обо**ать. Мне нравится Бэтмен и Робит. Сюжет как по комиксам - хорошие-плохие, добро побеждает зло. Актерская игра очень понравилась. Глупо считать его самым худшим фильмом. МНе например ненравится фильм "Сияние" хотя он признан лучшим ужастиком(то незнает - фильм экранизация по книге Стивена Кинга с Джеком Николсоном в главной роли) и многим людям нравится.
  • 5 февраля 2010 | 20:30 (ссылка #1478459)
    +1,77 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Тотально не согласен с охаиванием фильма "Поле битвы: Земля", ибо, на мой взгляд, фильм отличный
  • 5 февраля 2010 | 20:34 (ссылка #1478461)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    "Сексуальная жизнь картофельных парней"  ахахахаха 
  • 5 февраля 2010 | 20:53 (ссылка #1478466)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    рейтинг высосан из пальца, если сравнивать то фильмы сходных жанров, сходных по бюджету и тд, а так, совершенно необъективно, да и в основном фильмы средние, но никак не худшие, тот-же "бэтмэн и робин"  не хуже каких-то современных фильмов по комиксам, а то и лучше, а "очень эпическое кино" такой-же шлак как всякие самые лучшие фильмы или очень страшные кины, почему решили выделить именно его непонятно..
  • написал супер
    5 февраля 2010 | 20:57 (ссылка #1478473)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Лидером рейтинга, составленного на основе интернет-голосования

    Понял?
  • 5 февраля 2010 | 22:46 (ссылка #1478542)
    0 - + Сообщить модератору
    iam

    В моём топе худших фильмов Снеговик - ваще атас, гляньте прикола ради кому не лень! :))))))))))

  • 6 февраля 2010 | 00:39 (ссылка #1478629)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Мне было достаточно взглянуть на приаттаченную картинку)
  • 5 февраля 2010 | 22:59 (ссылка #1478550)
    0 - + Сообщить модератору
    Cheshire_Cat
    ни один из указанных фильмов не смотрел
  • написал кистью
    5 февраля 2010 | 23:26 (ссылка #1478588)
    0 - + Сообщить модератору
    тынец
    Эй, "поле битвы Земля" хороший фильм, в жанре фантастики он далеко не плох.
  • написал супер
    5 февраля 2010 | 23:28 (ссылка #1478590)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Ну журнал так решил!
  • 6 февраля 2010 | 01:40 (ссылка #1478651)
    -0,63 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ха, дак это они еще самое лучшее кино не сомтрели !
  • 17 февраля 2010 | 07:22 (ссылка #1483882)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    А где же в списке "План 9 из открытого космоса" и "Нападение помидоров убийц"?
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку