Пожалуйста подождите

Новый фильм Mortal Combat

10 июля 13:17
+00 - +    Эмоции
Поклонники сериала Mortal Kombat могут уже в следующем году вновь увидеть любимых героев на большом экране. По слухам, к съемкам готовится третий фильм, основанный на вселенной знаменитого файтинга.

Секретную информацию раскрыл актер Крис Казамасса – именно он играл Скорпиона в первых двух частях Mortal Kombat. Крис сообщил журналистам, что был приглашен на съемки третьей картины, которые должны начаться в сентябре.

Эта новость вряд ли станет для фанатов серии большим сюрпризом. Слухи о новой экранизации ходили еще в прошлом году, а Warner Bros., купившая Midway Games вместе с правами на Mortal Kombat, тут же передала лицензию на известный бренд своей киностудии.

Напомним, что первая экранизация Mortal Kombat оказалась довольно успешной и принесла $122 миллиона. А вот второй фильм заработал лишь $51 миллион.

Источник: www.igromania.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 10 июля 2009 | 23:43 (ссылка #1365483)
    0 - + Сообщить модератору
    SAM
    я не такой уж яростный поклонник МК...но всё же любил в детстве порубиться...но фильмы почему-то не достаточно воспроизвели на меня впечатления...не знаю...можт третья часть по удачней будет...посмотрим...
  • 11 июля 2009 | 00:05 (ссылка #1365508)
    0 - + Сообщить модератору

    да каждый хоть раз играл в МК.

    это классика файтингов в эту игру не возможно не влюбится))

  • 11 июля 2009 | 00:13 (ссылка #1365521)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    кто-нить шпилит в ultimate mortal kombat 3 через инет? ^_^
  • 11 июля 2009 | 00:19 (ссылка #1365524)
    0 - + Сообщить модератору
    я на  эмуляторе в мк армагедон играю=)
  • 11 июля 2009 | 00:56 (ссылка #1365565)
    0 - + Сообщить модератору
    SAM
    я играл...у меня 7-13 fps  в секунду выдавал)))...
  • 11 июля 2009 | 16:04 (ссылка #1365721)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    fps в секунду = frames per second per second :) Ты взял вторую производную по времени %))))
  • 11 июля 2009 | 18:47 (ссылка #1365790)
    0 - + Сообщить модератору
    а у мкея до 30 доходило))) если стадия но грамоская=)
  • 11 июля 2009 | 05:22 (ссылка #1365623)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    это класика, буду ждать этот фильм, но судя по последним картинам, ниче хорошего нас не ждет =(
  • 11 июля 2009 | 14:13 (ссылка #1365693)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Один из нескольких фильмов которых я смотрел, понравилось, даже щас бы посмотрел его 3 часть не пожалел 2 часа на фильм...
  • 11 июля 2009 | 15:00 (ссылка #1365706)
    0 - + Сообщить модератору
    suhput
    Что-то Hollywood так и прёт на перезапуск франшизы...Бэтмэн,звёздный путь,терминатор,трансформеры...идеи что ли кончились :) 
  • 12 июля 2009 | 00:17 (ссылка #1365945)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    жду. а ваше обещали что он выйдет гдето в ноябре 2009....
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку