ХК «Сибирь» победил «Адмирал» со счетом 3:5

ХК «Сибирь» победил «Адмирал» в ответном матче со счетом 3:5.

Команда сибиряков-хоккеистов победила дальневосточный «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 3:5.

Встреча двух команд состоялась сегодня, 26 января, во Владивостоке. Предыдушие матчи завершились двумя проигрышами «Сибири» и одной победой.

Первый гол сибиряков забил на пятой минуте Дмитрий Саюстов, второй на 12-ой минуте Илья Морозов. Но к концу первого периода им отомстил Владимир Бутузов из “Адмирала”, забросив шайбу в ворота противника.

Второй период начался с гола игрока «Адмирала» Юрия Петрова в ворота «Сибири». Но новосибирцы отыгрались двумя голами от Виктора Комарова и Юкка Пелтола.

Новосибирский игрок Егор Миловзоров забрпосил шайбу в третьем периоде, на 50-ой минуте матча. А уже в конце игры забил последний гол Владимир Бутузов.

Игра закончилась со счётом 3:5 в пользу «Сибири».