BioShock: работа над ошибками

Волна недовольства, поднятая законными владельцами BioShock по поводу "правила двух активаций" и некорректной поддержки широкоформатных дисплеев, сподвигла 2K Games на активные действия.

Волна недовольства, поднятая законными владельцами BioShock по поводу «правила двух активаций» и некорректной поддержки широкоформатных дисплеев, сподвигла 2K Games на активные действия. Начиная с сегодняшнего дня, количество одновременно существующих активаций на разных компьютерах увеличено с 2 до 5, при этом пользователь сможет переустанавливать игру на каждый из этих РС не 3 раза, а 5. 2K также работает над утилитой для освобождения используемых ключей и переноса их на другие машины. Кроме того, служба технической поддержки SecuROM получила большую автономию в решении проблем пользователей.

Что же касается широкоформатных режимов, то 2K уже работает над патчем для РС-версии игры и изучает аналогичную проблему на Xbox 360. Если же вам хочется расширить поле обзора прямо сейчас, воспользуйтесь утилитой, созданной одним из завсегдатаев Widescreen Gaming Forum.

1nsk