PlayStation 3 официально дешевеет на соточку

Бедная Sony - таки не дотерпела три дня до начала E3 (было бы +10 к пафосу) и разродилась официальным подтверждением сразу двух слухов, касающихся PlayStation 3. Новости озвучил главпиарщик американского отделения SCE, Дейвид Карракер.

Бедная Sony — таки не дотерпела три дня до начала E3 (было бы +10 к пафосу) и разродилась официальным подтверждением сразу двух слухов, касающихся PlayStation 3. Новости озвучил главпиарщик американского отделения SCE, Дейвид Карракер.

Итак, во-первых, консоль действительно дешевеет на сто долларов — с сегодняшнего дня шестидесятигигабайтная версия будет продаваться по цене $499. Не бог весь что, но для начала сойдет.

Во-вторых, американские пользователи наконец-то смогут наложить руки на новый бандл — PS3 с жестким диском на 80 Гб. (не иначе как корпорация готовится к запуску своего сервиса по онлайновой продаже HD-видео). «Бандлом» сие названо не случайно — в комплекте будет поставляться автоэкшен MotorStorm. Цена удовольствия — старые, добрые шесть сотен «зеленых». Начало продаж — в августе с.г.

После всего этого, кажется, список козырей в рукаве «Сони» исчерпан.

1nsk