Первые новинки этого года

«Руссобит-М» представляет первые новинки этого года, среди которых каждый найдет игру себе по душе.

Давно мечтали получить в наследство особняк и обустроить его по своему вкусу? Игра «Turbo Games. Дивный сад» дает вам возможность вместе с забавным дворецким Остином восстановить старое здание, украсив прилегающий к нему парк прекрасными деревьями, фонтаном, светильниками, площадкой для гольфа и другими интересными садовыми аксессуарами. Ваша основная цель – создать дивный сад, от которого все будут в восторге.

Отважная Натали Брукс снова в деле! В занимательной игре «Turbo Games. Натали Брукс. Тайны одноклассников» сыщице предстоит отправиться на поиски своего друга Чада. Разгадать тайну похищения приятеля и найти преступника – дело нелегкое, но Натали знает — ответы надо искать в их с Чадом школьном прошлом…

Новая игра в серии «Мистические истории. Машина времени» позволит вам пересечь пространство и время. Вы побываете в различных уголках мира, чтобы отыскать все детали машины времени, созданной профессором Эйвином. Ее существование грозит уничтожить весь мир. В процессе поисков вы также узнаете, как именно погиб талантливый изобретатель.

Малышам мы рады порекомендовать новый проект популярной детской серии «Машенька в цирке». Эта развивающая игра способствует развитию логического мышления ребенка. Вместе с забавными персонажами, среди которых не только Машенька, но и ее друзья – веселые зверята, малыш будет устраивать яркие цирковые представления и одновременно тренировать свое внимание и наблюдательность. Игра рекомендована для детей младшего школьного возраста, но также будет интересна и дошкольникам.

Любители узнавать новое о мире будут в восторге от проекта «География для умников. Игровой курс», где весь изучаемый материал подается в легкой развлекательной форме. Разве не этого хочет каждый ребенок – играть и учиться одновременно?

Хотите, чтобы ваш ребенок говорил на нескольких языках? Вам обязательно пригодится обучающая программа «Французский, немецкий, испанский, итальянский языки. 2-11 класс», которая поможет школьнику не только привыкнуть к систематическим занятиям, но и закрепить полученные ранее знания.

1nsk