Новый год на море

Администрация бесплатной многопользовательской онлайн-стратегии Navy Field сообщает о запуске сразу нескольких новогодних акций.

Администрация бесплатной многопользовательской онлайн-стратегии Navy Field сообщает о запуске сразу нескольких новогодних акций.

На время праздников сайт и клиент Navy Field меняют свой вид — теперь они будут радовать всех пользователей яркими новогодними украшениями. Но на этом подарки и сюрпризы не заканчиваются: в период с 25 декабря 2009 года по 10 января 2010 года на все товары в игровом магазине действуют скидки до 50%! Теперь игроки смогут позволить себе самое лучшее вооружение и корабли по праздничным ценам!

Также в период с 25.12.2009 по 10.01.2010 на обоих игровых серверах будет действовать «Новогодний серверный эвент», в ходе которого все владельцы аккаунтов получат интересные бонусы:

Обычные аккаунты
— увеличение количества получаемых Кредитов, Очков и Опыта на 25% 
— увеличение шанса перевода ветеранов в специалистов на 50% по сравнению с прежними показателями

Премиум аккаунты
— Увеличение количества получаемых Кредитов, Очков и Опыта на 50% 
— Увеличение шанса перевода ветеранов в специалистов на 100% по сравнению с прежними показателями

Любителей эвентов тоже ждет подарок — с сегодняшнего дня в игре открывается «Сезон охоты», который пройдет с 23.12.2009 по 10.01.2010 как на сервере Нахимов, так и на сервере Ушаков. Основная задача капитанов – найти и потопить специальные эвентовые корабли Navy Field. Самый удачливый охотник получит целый день премиум подписки и 500 балов за каждый потопленный корабль! Все подробности эвента — в специальной теме на форуме игры.

1nsk