Пожалуйста подождите

Срочно! Из самых «горячих точек» мира!

20 августа 17:17
+00 - +    Эмоции
Галерея игры «Миротворец» представляет первые скриншоты проекта. 

Этой осенью игрокам предстоит особая миссия: занять место специального агента ФСБ, отправиться в зону военного конфликта и ликвидировать сбежавшего предателя. 

Агенту с позывным именем Живчик до этого момента везло, он каждый раз выходил сухим из воды, отстаивая право на свой позывной. Повезет ли на этот раз?
Источник: "Руссобит-М"  
Метки pc, games

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 20 августа 2009 | 22:13 (ссылка #1386231)
    0 - + Сообщить модератору
    Нада будет купить :) а в каком месяце именно игра выйдет?
  • 20 августа 2009 | 22:14 (ссылка #1386232)
    0 - + Сообщить модератору
    Как я понял игра про войну в Южной Осетии?? Это же СУПЕРРРР :)
  • подумал и написал
    20 августа 2009 | 23:03 (ссылка #1386260)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Еще один кусок дерьма от наших разрабов !
  • 20 августа 2009 | 23:56 (ссылка #1386298)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Им не стыдно выпускать такой отстои!Квадратные люди с квадратными пухами бегают с пустым взглядом и треляют в друг друга... Причем бегают как будто в штаны наложили)))Нееее за такое редкостноегамно мне 30руб жалко!Видели мы уже что то подобное в различных играх типа солдат ФСБ, солдат ГРУ или что там еще у нас было.Местами не проходимая по сложности и постоянно серая и тусклая игра.И мне наплевать по каким бы событиям основовалась игра.Что правда о 9 роте, что это фуфло-гамно.Русские не умеют выпускать машины и игры это 100%!!!)))Даже хохлы!И те делают прекраснейший сталкер который расходится на весь мир.Единственное что у нас получилось хорошо, это-Дальнобойщик и... Да пожалуй только дальнобойщик и парочка стратегий.В остальное проиграть больше 30мин проиграть сможет только истенный патриот)
  • 21 августа 2009 | 12:15 (ссылка #1386451)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    Люди не такие уж и квадратные, а вот 6-и угольное колесо, это да.
  • 21 августа 2009 | 14:26 (ссылка #1386494)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Очердная игра которая будет обосрана Меддисоном! =)
  • 21 августа 2009 | 15:24 (ссылка #1386524)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    О, да!Нельзя пропустить выпуск где Мэддисон обосрет эту игру, сравнив скажем с CALL of DUTY MODERN WARFARE 2